Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сколько часов сна вам необходимо, согласно вашему знаку зодиака

 > -

Все знают о том, что, по словам ученых, взрослые должны спать не менее 7-9 часов в сутки, но не более 10 часов. У вас возникают проблемы со сном? Все время хотите спать или, напротив, не можете уснуть? Астрология подскажет, сколько именно часов в сутки вам нужно спать, чтобы оставаться в форме.

1. Овен: 6 часов, если нет дедлайна

Для вас даже 7-ми часов много, так как вы очень занятой человек, и дела требуют вашего личного присутствия. Что уж говорить о том, если грядет дедлайн. Тогда вам становится вовсе не до сна.

2. Телец: чем больше, тем лучше

В таком удовольствии, как сон, вы не можете себе отказать. Проспать для вас дело обычное.

3. Близнецы: либо абсолютно не спят, либо спят 9 часов

Ваши циркадные ритмы никогда не устанавливаются полностью. Сегодня вы можете проспать 9 часов, а потом за двое суток прилечь всего на 45 минут.

4. Рак: тот, кому всегда не хватает сна

Для домоседов-раков сон – любимое занятие. Именно так вы восполняете потраченную энергию. Вы готовы спать хоть все 12 часов в день, и вам все равно будет мало.

5. Лев: скорее дремлет, чем спит

Вы спите ночью всего 5 часов, зато не раз и не два любите прилечь вздремнуть днем.

6. Дева: 7 часов, если много работают

Вы настоящие трудоголики, у которых вечно не хватает времени на сон. Если дать вам волю, вы будете работать все 24 часа в сутки. Но, увы, в таком случае вы не сможете нормально функционировать и выполнять свою работу. А время от времени не помешает отоспаться, прокемарив не менее 12 часов.

7. Весы: 8 часов сна

Вам постоянно приходится общаться с другими людьми и улаживать различные конфликты, ведь вы дипломаты по природе. Все это отнимает очень много энергии, и чтобы ее восполнить, спите по 8 часов в день.

8. Скорпион: больше, чем он сам думает

В вас очень много чувств и эмоций, которые вы держите в себе, и лишь во сне вам предоставляется возможность все это переварить. Как правило, вы спите по 5 часов в день, но нужно вам около 9.

9. Стрелец: им лучше отправиться в койку прямо сейчас

Вы слишком часто переоцениваете свои возможности и спите всего по 4 часа в сутки. Не перетруждайтесь и идите спать прямо сейчас!

10. Козерог: сам знает, сколько ему спать

Вы очень дисциплинированны, и ваша жизнь течет по идеально спланированному режиму. Мы не смеем вам указывать, когда вам ложиться спать, а когда просыпаться, и другим не советуем.

11. Водолей: спите по 8 часов

Вам эта идея может показаться кощунственной, ведь вы считаете, что это все глупые предрассудки. Вы часто экспериментируете, и даже пытаетесь спать в два захода по 4 часа. Однако приучитесь спать по 8 часов, ведь ваш мозг не может сразу успокоиться, а заснув через час после того, как отправитесь в постель, вы получите 7 часов полноценного сна.

12. Рыбы: для вас важен не столько сам сон, сколько сновидения

Рыбы мечтательны и склонны к эскапизму. Вы любите уходить в мир грез, ведь именно там вы заряжаетесь энергией.

Источник: www.ranker.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение