Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

#сказочноебали: пользователи рунета сбиты с толку двусмысленным хэштегом

 > -

Наталья Горчакова, блогер и бывшая жена известного певца Стаса Пьехи, проводит сказочные каникулы на Бали, сопровождая фото из поездки пикантным хэштегом.

1. Несколько дней назад на страничке Натальи Горчаковой, известного блогера, появилась фотография с Бали, где она проводит каникулы

"На Бали не может быть одинаковых дней.. все они по-своему прекрасны, не похожи друг на друга и наполнены совершенно разными эмоциями!
Сегодняшний день был на столько насыщенным, что кажется, будто он длился вечность! Невероятные секретные водопады, скрывающиеся в чаще джунглей, таинственный заброшенный отель, храм на воде, величественные озёра и вулканы: просто не верится, что все это случилось за каких-то 12 часов!! Спасибо тебе, волшебный остров! PS @destinasiatours - отдельное спасибо 😉🌴🌴🏯🌴🌴#сказочноебали ✊🏼" , - такой записью Наталья сопроводила свое фото.

2. Пользователи рунета были несколько обескуражены этим двусмысленным хэштегом и подошли к нему с долей иронии

3. Кто-то стремился узнать фамилию "сказочника"

4. Другие просто выражали свое недоумение

5. Третьи предлагали подписчикам посмеяться над казусом вместе

6. Оказалось, что не одна Наталья пользуется этим незамысловатым хэштегом

7. Так поступил и футбольный комментатор Василий Уткин

8. Сама Наталья не восприняла смех подписчиков близко к сердцу и даже подогрела их любопытство новым хэштегом

"Не каждая женщина достойна нести 👑корону👑, это не просто! 👆🏽Пока вы сами не ощутите этого, у вас не будет своего Дворца и Короля, соответственно... вот я - счастлива, чего и Вам всем желаю, дорогие мои читатели 💚 и вообще, #счеговывзяличтояпроБали ?😉" - написала она в своем микроблоге.

9. А затем добавила:

"Когда в женщине есть Лёгкость... такое воздушное, нежное ощущение себя и окружающего мира.. все становится прекрасно!! 🌬 Раскройте себя и Мир ответит вам тем же .. и #сказочноебали появится в жизни каждой женщины 😉".

10. Также в одном из интервью Наталья призналась, что даже довольна этим неожиданным хэштегом:

"Instagram для меня не просто страничка с фотографиями, это возможность делиться мыслями, интересными местами и новыми открытиями с моими друзьями (в первую очередь) и подписчиками. Хэштегом очень довольна. Что уж тут говорить, свое дело он делает".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение