Шведской модели, снявшейся в рекламе Adidas, угрожали изнасилованием из-за небритых ног и подмышек

 > -

Недавно популярный бренд Adidas запустил рекламную компанию, приуроченную к выходу новой осенне-зимней коллекции под названием "Superstar". Снялись в рекламе новой одежды известные модели, фотографы, художники и активисты, так называемые "иконы завтрашнего дня".

Но всеобщий резонанс вызвала шведская модель, активистка и фотограф Арвида Бистрем. А всё потому, что девушка предстала на фото с... небритыми ногами и подмышками. Общественность разделилась на два лагеря: одни жёстко критиковали девушку и даже угрожали ей насилием, а другие восхищались её смелостью и тем, что Арвида поддерживает бодипозитив...

1. Это шведская модель, активистка и фотограф Арвида Бистрем.

2. Недавно она снялась в новой рекламной компании хорошо известного спортивного бренда Adidas, чем вызвала общественный резонанс.

3. А виной всему стал бодипозитив, который активно пропагандирует Арвида, ведь в рекламе девушка предстала с... небритыми ногами (и не только)!

4. Также на теле Арвиды была замечена обильная "растительность" в области подмышек 🤔

5. Хм... Что тут сказать? Реакция пользователей была совершенно неоднозначной...

6. Модель заявила, что в свой адрес она получила множество нелицеприятных комментариев. А некоторые даже угрожали девушке изнасилованием 😟

7. А другие пользователи и вовсе признали снимки неэстетичными и отныне отказались покупать продукцию бренда Adidas.

8. А другие комментаторы пришли в дикий восторг от смелости Арвиды, пожелав девушке удачи в её нелёгком деле.

9. Саму модель гневные комментарии ничуть не смутили, и она даже даже выложила фото своей небритой ноги в туфле, добавив комментарий: "Не могу налюбоваться тем, как хорошо эти туфли смотрятся с небритыми ногами!!! (Допускаю, что и с бритыми тоже будет ничего)".

10. А вот, кстати, и то самое рекламное видео!

11. А что по этому поводу думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях! 👇👇👇

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение