Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Шутливый тест: Что предпочтения в еде расскажут о вашем умении общаться?

 > -

Просто выбирайте те сочетания, которые вам нравятся больше. Поехали!

1. Какое сочетание сыров выберете?

2. А ягоды какие любите сочетать?

3. Теперь выберите шоколадный микс:

4. Какие соусы вам по вкусу?

5. Выбор за напитками:

6. Хлеб - всему голова. Какой любите больше всего?

7. Все любят жареное 😌. Что бы съели без зазрения совести?

8. Какой прием пищи для вас важнее всего?

Вы отлично ладите с людьми

media.giphy.com

Вы - настоящий гурман. И как любому гурману вам свойственны любознательность и открытость всему новому. Возможно поэтому, вы с легкостью заводите новые знакомства. Знакомства и общение с людьми доставляет вам большое удовольствие и люди отвечают вам взаимностью. Так держать!

Общительным вас не назвать!

media.giphy.com

Учитывая ваши ответы, у вас должно быть крепкий желудок. С аппетитом у вас все в порядке, а вот с балансированием питания - не очень. Неправильный выбор продуктов делает вас вялым и грустным. А с грустными люди не очень любят общаться (если честно). Но если даже близкие друзья жалуются на то, что не видели вас месяцами, то пора вам поменять ваш образ жизни. Начните с питания, а там и активность появится и новый круг друзей...

Похоже, вы совсем не любите людей!

media.giphy.com

Готовить и есть вы не любите, а людей не любите еще больше. Вам непонятен весь этот культ еды, ведь для вас это не больше, чем "топливо". Людей, в целом, вы находите лицемерными, и потому предпочитаете животных. Бывает, что вы не выходите из дома, чтобы избежать "ненужных" разговоров. Если дело пойдет так дальше, то вы рискуете не только пропустить немало веселья, но и нанесете вред своему здоровью. Любой врач вам скажет, что нужен баланс: как в питании, так и в общении с людьми. И то и другое нужно нам, как воздух. Постарайтесь быть более открытым и люди к вам сами потянутся!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение