Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Шутка или правда: Адель и Сэм Смит - один и тот же человек? Послушайте запись и решите сами!

 > -

Если вы зададите поиск в интернете с запросом «фотография Адель и Сэма Смита вместе», ваш поисковик выдаст нулевые результаты.

Все потому, что самые большие суперзвезды поп-музыки, ставшие наиболее популярными сольными певцами родом из Великобритании, еще не сфотографированы вместе.

После некоторых поисков мы также обнаружили, что Сэм и Адель никогда не присутствовали на одних и тех же публичных мероприятиях.

Да, странно, конечно.

Сначала мы предположили, что, может быть, два вокальных исполнителя просто не сталкивались друг с другом в общественных местах, но теперь мы знаем, что по каким-то странным совпадениям они никогда не бывают одновременно в одном и том же месте, что вызывает вопрос: Адель и Сэм Смит - один и тот же человек?

Как бы глупо ни звучал этот вопрос, мы не единственные, кто в какой-то момент задумался об этом. Смотрите сами, вот запись! Решать вам!

Голос Адель звучит так же, как Сэма, когда запись замедляется!

А теперь немного фактов:

Они оба выпустили свои лучшие работы после того, как их бросили вторые половинки.

Оба исполнили главные треки к фильмам о Джеймсе Бонде.

Они не любят камеры и уклоняются от их вспышек, если не презентуют свою музыку.

Как бы там ни было, фанаты обоих певцов отчаянно хотят видеть Сэма и Адель вместе и с нетерпением ждут грандиозного дуэта. Случится ли это, учитывая запись выше? Хммм... Будем надеяться)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение