Щенок, потерявший все свои 4 лапы в корейской мясной лавке, обрел новый дом

 > -

Подвешенная вверх ногами в темной комнате, двухлетняя малышка страдала от побоев: так хозяин мясного магазинчика добивался того, чтобы ее мясо стало нежнее.  

Но лапы щенка были настолько сильно стянуты веревкой, что у бедной собаки началась инфекция, и лапки начались гноиться. Она уже не годилась в качестве мяса, так что ее просто выкинули в мусорный контейнер рядом с мясной лавкой. К счастью, ее спаситель успел вовремя, и щенок остался жить.  

Все ее 4 лапы пришлось ампутировать, чтобы спасти малышке жизнь, но глаза животного все еще светятся мягким светом благодарности своей хозяйке..  

«Она выжила. И сразу после операции захотела встать на ноги. Она, казалось, улыбалась всей мордочкой и виляла хвостиком», - рассказала ее спасительница.  

Щенка назвали Чи Чи, что по-корейски значит «любящая».  

Она провела на реабилитации в ветклинике 2 месяца, а потом отправилась в свой новый дом, в Феникс, Аризону. Теперь ее ждут новые хозяева. Чи Чи даже сделали протезы!  

Когда она полностью поправится, новые хозяева хотят посещать вместе с ней сеансы терапии с детками и ветеранами войны, потерявшими свои конечности.  

Источник: boredpanda.com

1. Подвешенная вверх ногами в темной комнате, двухлетняя малышка страдала от побоев: так хозяин мясного магазинчика добивался того, чтобы ее мясо стало нежнее

2. Но ее лапы были настолько сильно стянуты веревкой, что у бедной собаки началась инфекция, и лапки начали гноиться

3. Она уже не годилась в качестве мяса, так что ее просто выкинули в мусорный контейнер рядом с мясной лавкой

4. К счастью, ее спасительница успела вовремя, и собака осталась жить

5. Все ее 4 лапы пришлось ампутировать, чтобы спасти малышке жизнь, но глаза животного все еще светятся мягким светом

6. «Она выжила. И сразу после операции захотела встать на ноги. Она, казалось, улыбалась всей мордочкой и виляла хвостиком»

7. Щенка назвали Чи Чи, что по-корейски значит «любящая». Она провела на реабилитации в ветклинике 2 месяца, а потом отправилась в свой новый дом, в Феникс, Аризону

8. С протезами она даже может подниматься по лестнице!

9. Новоиспеченные хозяева в восторге от веселого нрава Чи Чи

10. Когда она полностью поправится, новые хозяева хотят посещать вместе с ней сеансы терапии с детками и ветеранами войны, потерявшими свои конечности.

11. А вот и видео с храбрым щенком Чи Чи:

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение