Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сезон тыквы на подходе! 15 "тыквенных" декораций для вашего дома

 > -

15 способов украсить ваш дом с помощью тыквы из серии "Сделать просто". Попробуйте, и вы обретете титул "лучшего декоратора" в своем окружении!

Источник: http://www.redbookmag.com/home/decor/fea...

1. Маски для тыквы

Небольшой фонарик и маска, и ваша тыква на совершенно новом уровне!

2. Тыквы с сообщением

Пусть ваши тыквы говорят. Секрет идеально красивых букв - переводка или наклейка!

3. Топиар из тыквы

Немного краски и искусственных листьев модернизируют вход в ваш дом. Используйте клеевой пистолет, чтобы они держались вместе.

4. Малахитовые тыковки

Обычная акварель придаст холодную глубокую текстуру тыкве, добавляя вашему дому больше роскоши.

5. Добавить яркости?

Одно дело разрисовать тыкву шикарным оттенком белого. Другое - добавить немного цвета поверх него, что действительно сделает тыкву привлекающей внимание. Рисунок можно нанести с помощью трафарета.

6. Черно-белые тыквы

Почему тыквы не могут быть черно-белыми? Будь то гигантский жук или узор, эти тыквы выглядят шикарно.

7. "Бобовая" тыква

Мало того, что эта тыква отлично подходит в качестве простого дизайнерского решения для вашего интерьера, так еще и все материалы для ее изготовления вы сможете приобрести во время следующей поездки за продуктами. Дело в удобстве!

8. Созвездие тыкв

Одержимы звездами? Тогда попробуйте сделать созвездия из тыквы. Это будет отличным вариантом  минималистского дизайна, которого никто еще не видел!

9. Декупаж

Хотите уникальную идею? Сделайте фототыкву вместо использования рамок, чтобы показать любимые фотографии своих детей. Для того, чтобы такая красота прослужила дольше одного сезона, выберите пластиковую тыкву вместо настоящей.

10. Морская тема

Лето заканчивается, поэтому становится немножко грустно, но вы все равно можете перенести пляж в свой дом с помощью этого простого дизайна тыквы.

11. Часы или тыква?

Конечно, и то и другое! Чтобы быть точным и все делать вовремя, смастерите часы-тыкву. И пусть сделать такой декор немного сложнее, чем обычный фонарик внутри тыквы, оно действительно стоит того!

12. Тыква и конфетти?

На самом деле, эти тыковки можно использовать круглый год. Так что выбирайте и добавляйте немного праздничного блеска в ваш интерьер.

13. Террариум в тыкве

Вам не нужно разрезать и чистить тыкву, чтобы сделать этот красивый растительный террариум - просто возьмите клеевой пистолет или клейкую ленту, и пусть ваши дети присоединяются к веселью. Такой суккулентный горшочек станет идеальным подарком для ваших друзей!

14. Тыква с принтом "Якорь"

Просто потому, что осень уже на подходе, это вовсе не означает, что вам нужно отказаться от своей любимой морской темы.

15. Современные тыквы

Если вы считаете, что тыквы сами по себе недостаточно хороши, чтобы соответствовать стилю вашего дома, сделайте такой декор. Эти малышки точно не разочаруют.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение