Сенсация! Найден Instagram-близнец Кендалл Дженнер 😆

 > -

Показать все, что скрыто!

Источник: http://www.mymodernmet.com/profiles/blog...

В «Семействе Кардашьян» много красивых и эффектных девушек, но слышали ли вы когда-нибудь о Кирби Дженнер? Проведя всю свою жизнь в тени своей сестры, он наконец-то смог проявить себя и обнародовать свое присутствие. Оказывается, на каждой фотографии Кендалл скрывался ее брат-близнец, о котором мы ничего не знали до этого времени.

Конечно же усатый брутальный мужчина на самом деле не имеет фамилию Дженнер и также далек от семейства Кардашьян, как и мы. Однако фанат Кендалл так наловчился вставлять себя в фото его любимой звезды с помощью фотошопа, что порой легко поверить в реальность этих фотографий.  

А вот что утверждает сам Кирби Дженнер: «Мы на самом деле очень близки с сестрой. Конечно, она и я люди занятые (все эти фотоссесии, показы, сами понимаете), но мы всегда находим время для друг друга. А наше любимое занятие – делать суп из мороженного. Как вы не знаете это рецепт? Тогда я вам его расскажу. Вы просто берете мороженное, кладете его в тарелку и…ставите в микроволновку. Вуаля! Суп готов! Знаете, у Кендалл замечательная микроволновка – мы еще ни разу не испортили наш суп. Я так рад, что она моя сестра!»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение