Секрет успешных отношений: что, по мнению мужчин, любая взрослая девушка должна о них знать

 > -

Мужскую половину пользователей сайта reddit.сom спросили о том, что в обязательном порядке о них должны знать все взрослые девушки. 

Самые популярные, остроумные и смешные ответы мы собрали в нашей подборке!

1. Если мы с вами делимся чем-то по секрету - это ни капельки не нормально рассказывать об этом своим подружкам (даже самым лучшим)

И фраза: "Я всем делюсь со своей лучшей подругой, не удивляйся", - даже близко не аргумент!

А после слов: "Я не виновата, что у тебя нет друзей, которым ты мог бы рассказывать что-то", - мужчина имеет полное право на вас обидеться.

2. Чем старше становится мужчина, тем меньше у него времени "бегать за вами". Если вам кто-то нравится, то просто согласитесь на свидание, не нужно играть недотрогу

3. Еще не нужно хвастаться количеством ваших поклонников, которые пытаются с вами замутить. Это наталкивает нас НЕ на такие мысли: "Ничего себе, она такая крутая, я должен ее покорить", а на такие: "В этих отношениях будет слишком много драмы, пожалуй, мне это не нужно"

4. Не бойтесь проявлять инициативу в интимном плане. И лучше будьте откровенны, мужчины совсем не понимают намеков из серии: "Сегодня был такой сложный день на работе, мне нужно как следует расслабиться"

5. Если в какой-то момент мы не можем возбудиться, то это совсем не значит, что вы нам не нравитесь или мы считаем вас непривлекательными. Этот процесс гораздо сложнее и зависит от многих факторов!

6. Мужчины тоже любят получать комплименты относительно внешности, даже самые незначительные

7. Мы тоже можем стесняться и быть в себе неуверенными. Для многих девушек мужчины - это непоколебимые скалы, которые никогда ничего не боятся. Но иногда мы просто чувствуем себя слабыми и беззащитными. Так что забудьте, пожалуйста, все эти цитаты из серии: "Мужчина всегда должен" и вспомните, что мы такие же люди

8. Многие из нас на самом деле понимают ваши намеки, но боятся их неверно интерпретировать. Поэтому чем больше ясности, тем лучше!

Кстати, это актуально особенно сейчас, учитывая, что мужчины боятся лишний раз неверно истолковать женские намеки и быть обвиненными в домогательствах.

9. Иногда нам просто нужно побыть в одиночестве, это не значит, что мы злы на вас, обиделись или игнорируем

10. Если мужчина делает вам комлимент, то лучший ответ - это спасибо. Шутки о том, как сильно мы ошибаемся на самом деле, лучше не использовать

11. Абсолютно все мужчины разные, не нужно грести нас под одну гребенку, опираясь на свой неудачный опыт

12. Если вы говорите мужчине: "Все хорошо", то для него это значит, что все хорошо

Если у вас проблема об этом лучше сказать как есть, без всяких ребусов.

13. Иногда мы действительно НИ О ЧЕМ не думаем

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение