Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Секрет стройности прост - тип твоей фигуры зависит от даты рождения

 > -

Нужно  всего лишь сложить число, месяц и год рождения. Складывать следует до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, 12. 05. 1990. 1 + 2 + 0 + 5 + 1 + 9 + 9 + 0 = 27 = 2 + 7 = 9. Число 9 для данного человека будет определять тип его фигуры. Попробуй и ты найти свой нумерологический код даты рождения и узнать, как следить за своей фигурой.

1. Цифра один

Такие люди чаще всего ведут очень подвижный образ жизни и редко страдают от полноты. Движение только идет им на пользу, а фигура от этого становится стройной и подтянутой.

2. Цифра два

Люди этого типа склонны к полноте и часто сидят на диетах. Но не все знают, что им категорически воспрещается морить свое тело голодом. Вместо этого нужно отдать предпочтение растительной пище и больше двигаться.

3. Цифра три

Этот тип людей склонен к излишним переживаниям. Все знают, что чем тяжелее душа, тем тяжелее и тело. Старайся избавиться от лишнего груза неприятных переживаний, и ты будешь только хорошеть!

4. Цифра четыре

Людям этого типа следует заниматься любимым делом. Отсутствие морального удовольствия от рабочего процесса может вызывать сильное чувство голода. Как следствие, организм начинает запасать лишний жир.

5. Цифра пять

Тип фигуры таких людей напрямую зависит от их жизненной позиции. Оптимистично настроенные люди будут обладать стройной фигурой. Живи полной жизнью, и твое тело не будет накапливать лишний вес!

6. Цифра шесть

Люди этого типа зачастую имеют пропорциональную фигуру. Чтобы сохранить красивые формы, достаточно просто рационально питаться.

7. Цифра семь

Людям этого типа важно поддерживать хорошие отношения со второй половинкой. Часто из-за подобных переживаний у них могут начаться проблемы с лишним весом.

8. Цифра восемь

Таким людям важно научиться прощать обиды. Излишняя обидчивость может дать толчок для накапливания лишнего веса.

9. Цифра девять

Этот тип людей очень склонен к полноте, а сбрасывать лишние килограммы будет нелегко. Важно не позволять своему телу запасать жир: отличной находкой станет диета с содержанием кислых фруктов.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение