Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сейчас самое время, чтобы успеть сделать такую елку к Новому году!

 > -

Общеизвестно, что выпивка и Новый год идут рука об руку так же, как цветы и 8 Марта. Практически все праздники в России предполагают обильное количество выпивки. Родственники и друзья собираются вместе, и алкогольные напитки являются неотъемлемым элементом застолья. Что мы делаем с оставшимися после праздников бутылками? Правильно - выбрасываем. Однако любители вина придумали решение для их использования.

Источник: http://www.delish.com/food/a56632/wine-b...

Рождественские елки из винных бутылок захватили Instagram, и выглядят они более чем впечатляюще.

С этим новым увлечением в стиле DIY (Do It Yourself — «сделай это сам») вы можете наблюдать, как ваше «дерево» растет на глазах.

Вы словно отрываете листы календаря, отсчитывая дни до Нового года и устанавливая по одной бутылке на дерево.

В итоге, в центре вашей квартиры или дома будет стоять великолепная елка ручной работы, которая сделает праздник незабываемым.

Готовы сделать свою собственную елку из бутылок?

Прежде всего вам понадобится металлический каркас типа такого:

Затем необходимы винные бутылки. Каким образом их собрать решать вам: можно опустошить их самостоятельно, а можно пройтись по друзьям и родственникам, предварительно попросив не выбрасывать тару.

В любом случае, мы даем гарантию, что такая елка сделает ваш праздник долгим и незабываемым!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение