Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сегодня вы можете купить кусочек свадебного торта принца Уильяма и Кейт Миддлтон!

 > -

Да! Именно так! Теперь вы можете купить кусочек свадебного торта принца Уильяма и Кейт Миддлтон! Тем не менее стоить он будет недешево... Плюс ко всему, кто готов потратить тысячи фунтов на кусок торта шестилетней давности? Не совсем понятно, правда? 

А что, если мы скажем вам, что этот торт принадлежал принцу Уильяму и герцогине Кембриджской и был не просто тортом, а одним из самых известных в британской истории королевских свадебных угощений.

Ну что, теперь вы заинтересовались?

Источник: http://www.delish.com/food-news/a55078/p...

Согласно Yahoo, кусочек фруктового свадебного торта, состоящего из восьми уровней и спроектированного шеф-поваром Фионой Кэрнс, будет выставлен на аукцион в следующем месяце в аукционном доме Chiswick.

По сообщениям, потребовалось пять недель для завершения десерта, который был представлен в Букингемском дворце в апреле 2011 года.

Фиона Кэрнс говорит, что торт предназначался для передачи «языка цветов» (это требование исходило от герцогини) - и имел 17 разных типов цветов с индивидуальными значениями.

Говорят, что она получила вдохновение от архитектурных особенностей торжественного зала с гирляндами на стенах, которые были воссозданы на четвертом уровне торта.

Фееричный десерт, покрытый кремовым айсингом, был украшен 900 цветами из сахарного теста, включая розы и яблоневый цвет.

Торт будет выставлен на продажу в аукционном доме Chiswick 27 сентября, и вы можете его купить, если захотите, конечно.

Заявивший самую высокую цену получит кусочек в специально разработанной кремово-золотой юбилейной коробочке - точно такой же, что дарили вместе с кусочком торта гостям на королевском свадебном приеме, сообщает The New Daily.

В коробочке также будет печатная карточка, в которой говорится: «С наилучшими пожеланиями от ИКВ (Их Королевское Высочество) Принца Уэльского и Герцогини Корнуолл в честь празднования свадьбы ИКВ « Герцога и Герцогини Кембриджской»».

Так что, если вам непременно нужен кусочек такого тортика в следующем месяце, начинайте откладывать зарплату, так как начальная цена на аукционе составляет примерно 800 фунтов стерлингов.

Учитывая тот факт, что другой кусок свадебного торта королевской семьи был продан почти за 8 000 фунтов стерлингов в 2014 году, складывается впечатление, что в этом году ломтик может стоить эквивалент первоначального взноса за дом.

Кроме того, неизвестно, действительно ли кусочек торта будет съедобным, поэтому, может быть, вам лучше купить обычный "Наполеон" или "Медовик"?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение