Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Сбежавшие невесты: Звезды, которые разбежались буквально за несколько дней до свадьбы

 > -

Думаете, такое возможно только в кино, когда невесты сбегают от жениха прямо из-под венца? А вот и нет. В жизни тоже пары часто разрывают отношения накануне свадьбы. И даже Джулия Робертс не избежала участи своей героини. Вспоминаем самые громкие расставания звезд.

1. Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

В 1991 году актриса бросила жениха за 3 дня до свадьбы. Говорят, таким образом "красотка" отомстила возлюбленному за измену.

2. Кайли Миноуг и Джошуа Саас

О том, что жених ей изменяет, певица узнала прямо накануне свадьбы. Обманутая невеста тут же поспешила разорвать отношения.

3. Шарлиз Терон и Шон Пенн

Расставание одной из самых ярких пар Голливуда для всех был шоком. Однако бывшие возлюбленные до сих пор не говорят о его причинах. Хотя ходят слухи, что актер поднимал руку на невесту.

4. Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Актриса причину расставания с женихом за несколько месяцев до свадьбы объясняет тем, что не была готова к такому ответственному шагу. Хотя многие уверены в том, что на отмене бракосочетания настояли родители девушки, которые считали, что простой парень не пара их дочери.

5. Виктория Лопырева и Федор Смолов

Виктория просто не пришла на собственную свадьбу. Свой поступок она объяснила тем, что перенервничала. Тогда ее жених устроил сюрприз: организовал церемонию на Мальдивах (правда, в нашей стране этот брак не считается действительным). Однако до настоящей регистрации отношений пара так и не дошла и распалась.

6. Надежда Оболенцева и Антон Сихарулидзе

Буквально за день до свадьбы с Антоном Надежда улетела в США к бизнесмену Денису Михайлову. 

Сихарулидзе на сегодняшний день женат и воспитывает двоих детей. А Оболенцева успела дважды побывать замужем и развестись.

7. Светлана Ходченкова и Георгий Петришин

Пара была вместе пять лет, но так и не узаконила свои отношения. Причиной разрыва стала постоянная занятость Георгия.

8. Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Актеры были вместе четыре года, но Сиенна ушла от Лоу за несколько месяцев до свадьбы, когда узнала о том, что он изменил ей с няней его детей от первого брака.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение