Руководство к действию: Как покорить девушку из русской глубинки!

 > -

Итак, молодые люди, всегда помните, пожалуйста, что все девушки разные, и если одним будет мало букета из 101 розы и покатушек на кабриолете по ночной Москве, то других вполне устроит романтический ужин в местной сельской столовой с последующим променадом по деревне. Так чего же требует романтическая натура девушки из русской глубинки? Расскажем в этой статье!

1. Приготовьте романтические послания в цветочках

Купите недорогой букетик, нарежьте кусочки бумаги, напишите на них приятные слова (например, почему вы её любите) и вложите эти мини-записочки в бутоны цветков. Это не будет супершикарным подарком, но читать комплименты ей будет, безусловно, приятно.

2. Организуйте романтический ужин

Если вы живёте вместе, возьмите выходной и приготовьте сами какую-нибудь вкусняшку. Даже если ваш шедевр невозможно будет есть, у вас всегда есть отговорка а-ля "Я не уверен, что это будет вкусно, ведь раньше я ничего такого не готовил". Погасите свет, зажгите свечи, говорите приятные слова - вся эта банальщина точно её впечатлит.

3. Пригласите даму своего сердца на прогулку

Отведите её в то место, где она раньше не была, также заранее можете запрятать там какой-нибудь сюрприз, например, букетик цветов или её любимую сладость.

4. Признайтесь ей в любви публично

Вы даже представить себе не можете, как такой приёмчик действует на русских дам! Писать признания на асфальте, в соцсетях и даже подхватить её на руки прямо на улице - всё это работает безотказно.

5. Сделайте что-нибудь своими руками

Нарисуйте милую картинку, напишите ей стихотворение... Даже если рисовать вы не умеете, а рифмы - это совершенно не ваше, не страшно. Главное - старания и искренний посыл!

6. Отдохните вместе

Что может быть лучше, чем совместное времяпрепровождение на берегу моря? Загар, плавание, крутые фото - вот о чём мечтает русская красотка!

7. Пригласите её на особенное свидание

Это может быть прыжок с парашютом, дайвинг, скалолазание. Однако лучше, наверное, заранее спросить у своей дамы, от чего бы она не отказалась.

8. Что делать тем, кто практикует отношения на расстоянии?

Конечно, сейчас расстояние не помеха, ведь есть соцсети, Skype, ну, и, конечно же, ваша фантазия! Вы можете:

1) прислать букет цветов;

2) написать любовное послание;

3) приехать без предупреждения.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение