Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Розыгрыш удался! Подборка самых безумных пранков

 > -

У кого-то первое апреля — каждый день!

Мы выбрали для вас подборку видео, на которых люди с чувством юмора устраивают розыгрыши, или иначе пранки. Возможно, какая-нибудь идея приглянется по душе и вам, если вы решите разыграть своих друзей. Или… так же, как и авторы видео, попробуете испытать на прочность нервы случайных прохожих?

1. Невидимый водитель, пранк МакДональдса

Автор пранка решил узнать, как поведут себя работники ресторана быстрого питания Макдональдс, если к окну быстрого обслуживания подъедет автомобиль, за рулем которого не будет водителя. Ну а что?! Призрак тоже может проголодаться.

2. Розыгрыш: выстрел на остановке

Очередным вирусом в сети стало видео-инсценировка, где на американской автобусной остановке происходит «убийство» молодого парня в присутствии случайных прохожих. Люди реагируют на выстрел и падающее на асфальт тело крайне разнообразно.

3. Клоун-киллер возвращается

Бешеный успех на Youtube имел розыгрыш блогера, который решил пощекотать нервы людям, возвращавшимся домой поздним вечером. Облачившись в клоуна и прихватив с собой бензопилу, автор пранка устроил случайным участникам видео кошмар наяву.

4. Прохожие и киллеры

Солидно одетый мужчина просит у незнакомцев на улице воспользоваться сотовым телефоном, потому что забыл свой. А как отреагирует прохожий, если вместо делового звонка, его сделают сообщником в преступлении?!

5. Прогулки по воде

Пранкер устроил в парке зрелище, заставившее даже самых отъявленных атеистов задуматься насчет второго прихода Иисуса на Землю. Реакция людей на такое «чудо» превзошло даже самые смелые ожидания.

6. Собака-мутант атакует мирных жителей

Блогер, создавший пугающее видео, с помощью нетривиального костюма превратил своего милого четвероногого друга в жуткое чудовище и выпустил песика на парковку, устроив её посетителям в этот вечер настоящий Хэллоуин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение