Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Российские знаменитости, похожие друг на друга, как клоны

 > -

Удивительно, но многие российские знаменитости так похожи друг на друга, что отличить их бывает очень и очень трудно. 

Сегодня мы расскажем вам об отечественных звездах, которые выглядят так, словно их клонировали.

1. Валерия и Натали

Увидев в журнале Валерию, сын Натали перепутал ее со своей мамой. А на шоу «Точь-в-точь» Натали даже не накладывали грим, чтобы она смогла перевоплотиться в Валерию — просто сделали похожий макияж.

2. Анна Седокова и Анна Плетнева

Солистка «золотого» состава группы «ВИА Гра» и солистка группы «Винтаж» настолько похожи друг на друга, что многие зрители их путают. Интересным является и тот факт, что у обеих девушек по трое детей, и они являются тезками.

3. Елена Исинбаева и Елена Ваенга

У спортсменки и певицы есть заметное сходство. И они так же, как и Седокова и Плетнева, являются тезками.

4. Алексей Серебряков и Александр Кайдановский

Эти два актера поразительно похожи. Попробуйте поискать в интернете фотографии Александра Кайдановского. На вас со снимков как будто бы будет смотреть Алексей Серебряков.

5. Юля Паршута и Агата Муцениеце

Многие считают, что бывшая солистка группы «Инь-Ян» Юля Паршута и актриса Агата Муцениеце очень похожи. Особенно когда обе девушки были блондинками. А как считаете вы?

6. Кирилл Андреев и Александр Невский

Певец Кирилл Андреев и актер Александр Невский как будто вообще на одно лицо. Может, они из одной семьи? Как думаете?

7. Наталья Медведева и Наташа Королева

И снова тезки, похожие друг на друга. Как-то Наташа Королева даже приходила на Comedy Woman и играла вместе с Медведевой.

8. Екатерина Дубакина и Екатерина Копанова

Вот она, магия имени. Опять тезки и снова до жути схожи друг с другом. Актриса Екатерина Дубакина стали известна после роли Маши в сериале «Моя прекрасная няня», а Екатерина Копанова сыграла Майю в «Ожидании чуда».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение