Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Рокко – самый стильный мопс-бармен Instagram

 > -

Тяжелый день на работе? Мопс-бармен Рокко здесь для того, чтобы поднять вам настроение. Одевшись в стильный костюм, он предложит вам пропустить стаканчик. Поверьте, он знает, что делать, ведь 8 лет назад он обрел свой дом и любящую хозяйку – Лили.

Сперва Лили просто фотографировала коктейли, которые она делала и отправляла своему мужу, но Рокко счел, что им не хватает последнего штриха. «Каждый раз, когда Рокко видел, что я делаю фото, он садился на диван рядом с напитком, или пробирался к столу, чтобы непременно оказаться на снимке», - сообщает Лили.

Теперь же милый мопсик полностью перетянул все внимание с коктейлей на себя. «Весь процесс занимает от трех до пяти минут, и это включая надевание рубашки и галстука-бабочки», - добавляет Лили. «После того, как коктейль готов, он радуется, так как знает, что за этим последует фото и угощение». Поднимем бокал за стильного мопса-бармена!

Больше фото можно увидеть в Instagram Рокко.

Источник: boredpanda.com

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение