Родители близнецов решили устроить фотосессию, зная, что один из них скоро должен умереть

 > -

Линдси и Мэттью Брентлингер из города Толидо, Огайо, пытались завести детей в течение многих лет и, наконец, их мечта сбылась: 17 декабря 2016 года Линдси родила двух близнецов — Уильяма и Рейган. 

К несчастью, Уильям родился с огромным количеством аномалий, и лишь правая сторона его сердца функционировала нормально. Уже на 23-й неделе беременности врачи сказали Брентлингерам, что их сынок, скорее всего, родится мертвым. Однако малыш все же появился на свет, но пробыл вместе с папой и мамой всего ничего — 11 дней. "Это были самые счастливые 11 дней моей жизни", — рассказал Мэттью. 

Для того чтобы запечатлеть всю семью, у которой оставалось так мало времени, чтобы побыть вместе, друг семейства связался с профессиональном фотографом Линдси Браун, которая согласилась провести фотосессию с Уильямом и его сестрой накануне Рождества, когда все вокруг так заняты. 

"Фотографии — это память, —  сказала Браун. — И я знаю, как сильно люди дорожат снимками, так что я была рада оказать им такую малую услугу". 

Глядя на эти снимки, когда Уильяма уже нет на этом свете, мы понимаем, что на этих фото он будет жить вечно, а рядом с ним всегда будут его родители и его сестра. 

"Я так плакала, когда впервые увидела эти фото. Я до сих пор иногда плачу, — говорит Линдсей. — Мои детки такие красивые, и Уильям такой милый. На некоторых из снимков он не спит, а лежит, раскрыв свои большие красивые глазки. Эти фото мы всегда будем хранить очень бережно".

Источник: http://www.boredpanda.com/twin-photoshoo...

1. Линдси и Мэттью Брентлингер из города Толидо, Огайо, пытались завести детей в течение многих лет

2. И их мечта наконец-то сбылась: 17 декабря 2016 года Линдси родила двух близнецов — Уильяма и Рейган

3. К несчастью, Уильям родился с огромным количеством аномалий, и лишь правая сторона его сердца функционировала нормально

4. Брентлингерам говорили, что их сынишка, скорее всего, родится мертвым, но он все же пережил рождение и пробыл со своей семьей 11 дней

5. "Это были самые счастливые 11 дней моей жизни", — рассказал Мэттью

6. Для того чтобы запечатлеть всю семью, у которой оставалось так мало времени, чтобы побыть вместе, друг семейства связался с профессиональном фотографом Линдси Браун, которая согласилась провести фотосессию с Уильямом и его сестрой накануне Рождества

7. "Фотографии — это память, — сказала Браун. — И я знаю, как сильно люди дорожат снимками, так что я была рада оказать им такую малую услугу"

8. "Я так плакала, когда впервые увидела эти фото. Я и до сих пор иногда плачу", — говорит Линдси

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение