Рестораны и бары городов России, в которых транслируют чемпионат мира по футболу 2018

 > -

Просмотр чемпионата мира по футболу - это возможность не только отдать дань любимому виду спорта, но и провести время в приятной компании. Если не получается наблюдать за ходом игры дома на диване, то всегда выручат бары, пабы или рестораны, которые настраивают антенны на нужный канал и тем самым позволяют своим любимым посетителям окунуться в атмосферу матча за кружкой пива.

Мы предлагаем вам список некоторых из ресторанов, которые предоставляют болельщикам возможность и вкусно поесть, и насладиться просмотром футбола.

1. "Wine Happens", г. Москва

Wine Happens - это относительно новый, маленький ресторанчик на месте закрывшегося Bao+Bar. К чемпионату мира тут установили три больших экрана, а также разработали «футбольное» меню.

2. "15/17 Bar & Grill", г. Москва

В этом баре с ближневосточной кухней к началу чемпионата мира установили большие экраны и тоже подготовили специальное меню.

3. Гастропаб "100 ярдов", г. Санкт-Петербург

Самая длинная барная стойка во всей Европе находится в этом баре. Ее длина составляет 140 метров. А для болельщиков чемпионата мира все матчи будет комментировать известный спортивный обозреватель Ренат Хурамшин.

4. "Бар 17", г. Санкт-Петербург

"Бар 17" всегда имел спортивную направленность. Но если раньше здесь просматривались исключительно хоккейные матчи, то с недавнего времени появилась возможность смотреть любые спортивные состязания. Естественно, в баре будут транслировать каждый матч чемпионата мира.

5. Спорт-бар "Реальность", г. Самара

Этот бар предоставляет возможность просмотра прямых трансляций матчей не только на период чемпионата мира, но и в любое другое время. Также здесь можно весело провести время за настольными играми.

6. "Dublin pub" в ТЦ Мир, г. Уфа

Ресторан позиционирует себя как настоящий европейский паб с особой атмосферой и оригинальным интерьером.

7. Пивной ресторан "Beerhouse", г. Казань

В "Beerhouse" царит атмосфера настоящего пивного ресторана, благодаря живой музыке и замечательному интерьеру. Также здесь есть возможность посмотреть матчи чемпионата мира.

8. "Честер Паб", г. Ставрополь

В Ставрополе вас примет "Честер Паб". Он предлагает своим посетителям качественную живую музыку, отличное меню и напитки. На период чемпионата мира "Честер Паб" предоставляет возможность просмотра всех матчей.

9. "BUDWEIS BAR", г. Тверь

Как и многие рестораны в нашей подборке, "BUDWEIS BAR" отличается оригинальным интерьером. В баре имеется телевизор для просмотра матчей.

10. "Barrels Pub", г. Волгоград

В Волгограде можно посетить "Barrels Pub", который привлекает посетителей огромным выбором прохладительных и спиртных напитков, бильярд-залом и большим экраном телевизора, который предусмотрен для просмотра матчей.

11. Спорт-бар "Добрый Эль" в ТЦ Форум, г. Ростов-на-Дону

В баре чувствуется атмосфера спорта благодаря развешанным вдоль
стен флагам футбольных клубов разных стран и городов. На стенах зала устроены плазменные телевизоры для просмотра матчей, а для самых важных и интересных трансляций разворачиваются проекционные экраны.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение