Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Регина Тодоренко показала беременный животик и рассказала о подробностях отношений с Владом Топаловым

 > -

Бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко пришла в гости к Ивану на программу «Вечерний Ургант», где не только продемонстрировала изрядно округлившийся животик, облачившись в белое платье-мини, но и рассказала о подробностях своих отношений с бывшим солистом группы “Smash!!”.

1. Оказывается, слухи о беременности телеведущей ходили уже с июня, однако официально она объявила новость лишь в сентябре.

2. На вопросы о том, почему она так долго скрывала свое интересное положение, Регина ответила, что это слишком личное, и ей не хотелось выставлять свою беременность напоказ.

3. Звезды тоже люди, поэтому Тодоренко не обошли стороной все «прелести» ее положения.

Девушка жалуется, что у нее болит спина, ее мучает диарея, а также врачи запрещают ей летать, а потому путешествовать приходится преимущественно поездом.

4. Отец будущего ребенка Регины – певец Влад Топалов, бывший участник группы “Smash!!”.

5. Пара познакомилась в прошлом, году, когда они вместе играли влюбленных в одной постановке.

6. А этим летом Влад сделал девушке предложение.

7. Телеведущая признается, что ей не в первый раз предлагают руку и сердце: до Влада у нее было аж целых три жениха.

8. Помимо прочего, Регина заявила, что всегда знала, что выйдет замуж за Топалова.

«У меня был постер с группой “Smash!!”. Визуализация. И я знала, что выйду замуж за беленького. И, собственно говоря, так и случилось».

9. Многие поклонники Регины до программы Урганта и понятия не имели, что она беременна, поэтому не преминули поздравить ее со скорым пополнением в семействе.

"Как она что беременная"
"Опачки, какой животик 😍😍😍💖💖💖💖💖💖"
"Беременна?"
"Ты шо беременна???"

10. Однако ребром встал и вопрос о проблемах с наркотиками, которые испытывал отец ее будущего ребенка.

Вот что Регина ответила на это: 

«На самом деле мы об этом не много говорили. Он действительно перевернул эту страницу и хорошо, что я его знаю таким, каким я его знаю. Потому что другим я его не видела. Сейчас он для меня очень хороший парень, с которым я чувствую себя настолько комфортно, насколько не чувствовала ни с одним мужчиной. Вот это для меня важно сейчас. А то, что было, слава Богу, оно прошло. И оно меня не касается. Это очень круто, я вижу, что человек готов идти дальше. Мне иногда кажется, что он надел сапоги-скороходы и готов бежать, мчаться, чтобы делать для меня все».

11. Молодые люди не спешат назначать дату свадьбы и даже на время отложили это событие, ведь в скором времени у них появится малыш, и им пока не до этого. Что ж, это и вполне понятно. Поздравляем вас, будущие мама и папа!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение