Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Редизайн превратил обычный дом в самое гламурное здание в округе

 > -

Дом-Кокон во Вьетнаме является доказательством того, что сравнительно простая идея может значительно повлиять на внешний вид всего здания. Этот стильный дом, выполненный компанием Landmak Architecture – результат редизайна. Фирме поступило предложение отремонтировать красный кирпичный таунхаус, и вместо того, чтобы сохранить первоначальный вариант фасада, дизайнеры решили изменить его. Теперь Дом-Кокон – первое, что вы замечаете, глядя на таунхаус.

Вдобавок к гламурному и современному виду, есть еще несколько бонусов, связанных с безопасностью. Декоративные панели затемняют окна и двери, так что снаружи вы не увидите, что происходит внутри, при этом солнечный свет беспрепятственно попадает внутрь. Тот же самый эффект добавлен к балкону, террасе, на которую выходят окна спальни и кухне. Снаружи есть спрятанный садик, в который попадают дождевые капли и солнечный свет для естественного роста растений – прямо как в настоящем коконе!

Источник: mymodernmet.com

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение