Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Рецепт красоты от Ким Кардашян, который она сама никогда больше не будет использовать снова: Маска из крови!

 > -

Секреты макияжа и красоты семьи Кардашян иногда просто сбивают с ног своей "оригинальностью".

Ким Кардашян, ставшая настоящим феноменом благодаря сотням эстетических вмешательств, которые она провела со своим телом, рассказала журналу Marie Claire о «маске вампира», которой она воспользовалась в 2013 году, и что при этом звезда пережила.

Источник: https://www.marieclaire.com/beauty/a1904...

Ким Кардашян в своем Инстаграм имеет миллионы подписчиков, и каждый ее пост становится настоящей сенсацией.

Секреты красоты и макияж звезды столь же сенсационны, как и она сама!

Как выясняется из шоу Keeping Up With The Kardashians', Ким проводит много болезненных косметических процедур.

Когда дело доходит до красоты, Ким не жалуется и даже ведет себя бесстрашно. Но это было до тех пор, пока она не применила «маску вампира», которая делается путем нанесения собственной крови на кожу лица.

hips.hearstapps.com

В этой знаменитой маске из крови от Ким Кардашян некоторые клетки вашей собственной крови выделяются, и те, что полезны с точки зрения регенерации, вводятся в кожу лица с помощью инъекций. Другими словами, клетки, поддерживающие производство коллагена, переносятся на лицо!

Работает ли такая техника, наука пока молчит.

По словам Ким Кардашян, эта процедура - "самая большая боль", которую она испытывала в своей жизни.

hips.hearstapps.com

"Я узнала о том, что беременна, незадолго до процедуры, поэтому не могла использовать болеутоляющие средства или обезболивающий крем. Это было тяжело и болезненно для меня, еще и телевизионная программа снимала процедуру, поэтому я не могла показывать, что мне больно. И, честно говоря, это была самая болезненная вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни".

С другой стороны, Ким Кардашян сделала эту маску в 2013 году, а значит, с тех пор многое изменилось, в том числе и технологии.

hips.hearstapps.com

Таким образом, вы можете попробовать использовать эту "маску вампира", но помните, что инъекции в кожу лица, вероятно, по-прежнему доставляют немало боли.

А на что вы готовы пойти ради красоты?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение