Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Развод Закировой и Бальзано: взгляд на ситуацию с точки зрения мужа

-

Не так давно стало известно о том, что знаменитая певица Наргиз Закирова разводится со своим мужем Филиппом Бальзано, с которым прожила 20 лет. Мы уже писали статью о том, как воспринимает ситуацию сама Наргиз. А вот как парирует эти высказывания ее пока еще муж.

1. Филипп признается, что семейная жизнь с Наргиз была нелегкой, но они преодолевали все трудности вместе

«Единственное, чего мы не смогли пережить, — это её известность».

2. Бальзано утверждает, что говорит чистую правду и уже не раз заявлял о своей готовности пройти проверку на детекторе лжи

«Я сказал ей, что дам развод только на двух условиях. Первое — это три месяца испытательного срока, а второе — она услышит мои свидетельства на детекторе лжи. Она может спросить меня о чём угодно, особенно о том, изменял ли я ей. Но она отказалась. Я просто хотел доказать ей свою любовь. А её любовь разбилась о деньги, которые она мне не даёт теперь. Любой человек в Нью-Йорке может доказать, что я был лучшим мужем в городе, такого верного мужчину трудно найти».

3. Когда он приезжал в Москву в апреле, то не на шутку испугался за собственную жизнь

«Когда я поехал в Москву в апреле, я боялся за свою жизнь: настолько сильно Наргиз не хотела меня там видеть. Первое, что я сделал — пошёл в посольство США и попросил их записать номера телефонов своих друзей, которым нужно позвонить, в случае если со мной что-то случится».

4. Наргиз ранее говорила о том, что запретила мужу работать из-за его якобы вспыльчивости, и Филипп подтверждает этот факт

«Два года назад моя жена сказала мне, чтобы я больше не работал. Два с половиной года назад я работал в кафе недалеко от дома. Когда Наргиз поехала на шоу "Голос" в Москву, я оттуда ушёл и стал домохозяином… Я смирился с тем, что стану "домохозяйкой". Я только сказал ей: ок, тогда нужно найти мне занятие, например, ремонт дома, студии».

5. Бальзано утверждает, что Наргиз первое время присылала ему деньги без проблем, но когда работа над звукозаписывающей студией была почти завершена, жена отказала ему в финансовой поддержке

6. Именно это и стало, как объясняет Филипп, причиной его огромных долгов

«У тебя долги? Продай оборудование!», - ответила ему на это Наргиз.

7. Наргиз уже приходилось жаловаться на вспыльчивый характер супруга, и Филипп подтверждает тот факт, что у него есть проблемы с управлением гневом

«Да, был конфликт, я не отрицаю. Я даже ходил к психологу, потому что я не умею управлять гневом».

8. Супруг Закировой рассказывает о том, что когда-то именно он был кормильцем в семье и работал на трех работах, чтобы обеспечить семью

«В какой-то момент я работал на трёх работах: по ночам я выступал на свадьбах, днём я продавал товары на eBay, на выходных я работал в клубах. А моя жена просто сидела дома в депрессии и плакала о том, что она не звезда».

9. Филипп говорит, что очень страдает от того, что их когда-то сплоченная семья распадается

«Вы должны понять: у нас на двоих четыре ребенка, от разных отцов, разных религий, разного цвета кожи, но мне удавалось всех держать вместе. Это было нелегко. А теперь всё, что я делал, — коту под хвост».

10. Он не верит, что инициатором развода является сама Наргиз

«Мне кажется, там, в Москве, ей кто-то советует, я не думаю, что это всё она сама. Мы прожили 20 лет, я знаю, что она может легко разозлиться, но так же легко она прощает. Так же как и я».

11. По словам Бальзано, Закирова отказывается соглашаться на условия развода, которые диктует ей муж

«Согласно закону, в Нью-Йорке при разводе супруги делят всё пополам. У меня есть машина и нерабочая лодка, моя доля в доме, моя студия. Но она отказывается делить. Говорит: "Это все мои деньги"».

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение