Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расскажите нам о своем объекте воздыханий, а мы определим вашу слабую сторону

 > -

У каждого человека есть как сильные стороны, так и уязвимые. Сегодня мы попробуем определить ваши основные слабости, исходя из того, что вы расскажете нам о своем любимом человеке. А вы, в свою очередь, постарайтесь обратить их себе во благо.

1. Итак, какого пола ваш объект воздыханий? :)

Мужчина
Женщина
Какая разница?

2. Какое слово описывает его/ее лучше всего?

3. Хорошо, а на что вы обратили внимание, когда впервые увидели его/ее?

4. Если вы позвоните посреди ночи и попросите о помощи, что он/она сделает?

Сразу приедет ко мне
Постарается уладить по телефону
Скажет, что занят(а)
Позовет к себе

5. Как думаете, что из нижеперечисленного ему/ей важнее?

Семья
Любовь
Деньги
Карьера
Дружба
Он/она сам(а)

6. А есть что-то, что вам совсем не нравится в нем/ней?

7. Ну и последний вопрос. Вы ему/ей тоже нравитесь? Как думаете?

Ваша слабая сторона - упрямство!

thumbs01.cdn.web.tv

Такое упрямство, как у вас, еще поискать надо. Если вам в голову пришла какая-нибудь идея, то разубедить вас уже невозможно. Хоть людям и непросто заставить вас поменять решение, было бы несправедливо утверждать, что вы совсем не считаетесь с мнением окружающих. Вы выслушиваете и обдумываете все предложения, но если среди них нет того, что повлияло бы на ваше решение, вы остаетесь при своем мнении. Благодаря такой решительности и упрямству, вы довольно легко справляетесь с трудностями. Но иногда вы слишком глубоко задумываетесь о мелочах и попусту расстраиваетесь...

Ваша слабая сторона - слишком быстрая привязанность!

78.media.tumblr.com

Вы слишком быстро привязываетесь к кому-то или к чему-то, не подумав и не взвесив все за и против. Увидев лишь малую часть того, что человек из себя представляет, вы принимаете его и привязываетесь к нему. А дальше вы просто не замечаете или закрываете глаза на его недостатки, и это очень несправедливо по отношению к себе. Все переживаемые вами расставания глубоко ранят вас и отражаются на вашем будущем.

Ваша слабая сторона - вы руководствуетесь чувствами, а не разумом!

static.tumblr.com

Наверное, не будет преувеличением сказать, что вы принимаете решения сердцем, а не головой. Но мы считаем, что это нельзя рассматривать как что-либо отрицательное. Потому что вы меньше всех жалеете о пережитых вами событиях. Для вас важно что-то почувствовать, прежде чем принимать решение. И это скорее ваша особенность, нежели слабость.

Ваша слабая сторона - вы не цените себя!

legacy.blavity.com

С глубоким сожалением мы вынуждены сказать, что вы совсем не цените себя... Вы тот человек, который страдает больше всех, будь то в кругу семьи, друзей или в отношениях с любимым человеком. Знаете почему? Потому что вы так хотите. Вы предпочтете разбить сердце себе, нежели другим. Никогда не скажете человеку того, что может расстроить его, и держите все в себе. Поэтому люди считают вас очень сильным человеком. Но никто не знает, что творится у вас в душе. Вы не должны так относиться к себе...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение