Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расскажите нам, как вы переписываетесь в соцсетях, а мы расскажем немного о вас :)

 > -

У каждого человека есть свой собственный стиль общения. И хотим мы того или нет, он многое может рассказать о нас собеседнику. Ответьте на эти несложные вопросы, а мы поведаем кое-что о вашей личности.

1. Сначала расскажите нам о том, как вы записываете контакты в адресную книгу. Вы ставите смайлики?

2. А ставите ли вы точку в конце каждого предложения?

3. Вы часто выходите из Сети, когда не хотите отвечать на сообщение?

4. Когда вы обычно отвечаете на сообщения, которые вам пишут?

5. Кто в основном начинает общение?

6. А смайлики-то вы используете?

7. Любите ли вы переписываться в группе из нескольких человек?

8. Как вы реагируете, если вам очень смешно?

9. И напоследок: если вы хотите написать кому-то "Хорошо", как вы пишете это слово?

Вы весьма закрытый человек

amorq.com

Как показали результаты теста, вы как закрытая книга. Окружающие понятия не имеют, что вы скрываете, что вы на самом деле думаете... Из-за этого, многие считают вас застенчивым человеком, но это не так. Вы скрытны из-за того, что не очень-то любите впускать людей в свое личное пространство. Например, работа в команде для вас настоящая пытка! Вместо этого вы предпочтете быть наедине с собой, и чтобы никто вас не трогал :) Хотя с другой стороны, вы замечаете мелкие детали там, где никто их не видит, так как наблюдаете за событиями со стороны. Ваша наблюдательность на высшем уровне!

Вы - творческая личность

cdn-media-1.lifehack.org

Как показали результаты теста, креативности вам не занимать! Вы постоянно что-то творите, постигаете новые хобби и не боитесь пробовать новое. Кроме этого, вы отлично разбираетесь в творчестве. Но проблема в том, что вам быстро все наскучивает. Вы не можете фокусироваться на чем-то одном и бросаете дела, так и не закончив. Но вам прекрасно известно, что вы запросто с этим справитесь, если захотите!

Аккуратность - ваше второе имя!

media.giphy.com

Как показали результаты теста, вам нужно, чтобы вокруг вас всегда был порядок. Во всем. У вас настолько все организованно, причем абсолютно во всех сферах жизни, что вы никогда не опаздываете и все успеваете. И на себя еще остается куча времени. Вас с уверенностью можно назвать суперответственным человеком. По этим причинам окружающие уважают вас и доверяют вам. Поделитесь и с нами секретом вашего успеха?

Оптимист - это точно про вас!

img.ifcdn.com

Как показали результаты теста, вы - стопроцентный оптимист! Как бы не были велики ваши проблемы, вы всегда верите в  лучший исход событий. И чаще всего так и происходит! Кроме того, вы регулярно заряжаете позитивом и мотивируете близких вам людей! Ах, если бы у каждого человека в жизни был такой друг, как вы!

Прокрастинатор - ваше второе имя!

izzyreadson.files.wordpress.com

Как показали результаты теста, вы могли бы стать чемпионом в соревнованиях по "откладыванию на потом"! То, что можно сделать сегодня, вы предпочитаете откладывать на завтра. И в последний момент вы мечетесь, не успевая ни то, ни другое. Об утреннем будильнике и говорить нечего: вы будете лежать в постели до победного конца, снова и снова выключая сигнал телефона. Однако не думайте, что эта привычка к прокрастинации у вас из-за лени. Все потому, что в вашей голове столько разных мыслей и грез, что вы просто не успеваете фокусироваться на чем-то одном. Не забывайте, что порой стоит и воплощать их в жизнь, а не только мечтать!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение