Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расскажите, какие чехлы для телефона вы любите, а мы поведаем кое-что о вас!

 > -

Смартфоны буквально "вросли" в наши руки. Большинство из нас не может прожить и получаса, не глянув на экран гаджета. Поэтому и чехлы мы выбираем внимательно, ведь важно учесть все: от стиля до способности защитить телефон от царапин и трещин. 

А могут ли что-то рассказать о человеке его любимые телефонные аксессуары? Оказалось, что да!

1. Начнем с вашего пола!

2. А можно поинтересоваться, какую платформу вы используете?

Android
iOS
Другое

3. Из какого материала сделано большинство ваших чехлов для телефона?

Пластмасса/силикон
Кожа
Металл/Другое

4. А чехол закрывается или нет?

Да
Нет

5. А какого цвета большинство ваших чехлов?

Вы суперобщительны, и у вас куча друзей!

www.youngisthan.in

Если вас спросить о трех самых важных вещах на свете - одним из ваших ответов будут однозначно "друзья". Вы на все готовы ради них! Собственно, как и они ради вас!

Ваш уровень эмпатии очень высок!

stuffpoint.com

Сострадание, милосердие, милость... По вашему мнению, данные качества - это то, что отличает людей от животных. Вы стараетесь обходить за километр людей, в которых эти черты характера развиты слабо. Вы видите смысл своей жизни в поддержке и подбадривании окружающих.

Вы абсолютно честны с собой!

www.meclisiala.com

Честность так же важна для вас, как и вода. Для вас нет такого понятия как "ложь во имя блага", ведь вы отрицаете ложь в любом ее проявлении. Когда вы не хотите отвечать на вопрос, вы так и говорите, но никогда не лжёте. Браво!

Вы мечтатель!

cdn3.drprem.com

Вы не представляете жизни без грез и мечт. Вы искренне не понимаете реалистов, которые, по вашему мнению, жутко скучно живут!

Вы умеете вносить разнообразие в жизнь!

llcdn.listelist.com

Хуже всего для вас - монотонность и рутина. День, который вы провели, не испытав новых эмоций, прошел впустую. Поэтому вы в каждое свое действие стараетесь привнести новизну и неординарность! И у вас отлично получается :)

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение