Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Расскажем о твоем характере с помощью смайлов, которыми ты пользуешься чаще всего

 > -

Эмодзи - язык идеограмм и смайликов, используемых на просторах интернета. Это своеобразный графический язык, в котором "говорят" не слова, а эмотиконы. Посмотрим, что они расскажут о твоем характере и особенностях...

1. Когда ты рассказываешь друзьям об абсурдной ситуации, которая тебя расстроила...

2. Когда ты летаешь в облаках от счастья...

3. Выбери животное, которое ты используешь в сообщениях чаще других...

4. А вот эти в твоем списке присутствуют?

Конечно!
Нет. А о чем они вообще?

5. "Вот это да, а я и не знал(а), что такие есть!", - о каком из этих эмотиконов ты можешь это сказать?

6. Если речь идет о еде...

7. И последний вопрос: что ты выберешь для отправки второй половинке?

Ты настоящий лидер!

Любая группа людей, находящаяся под твоим чутким руководством, обречена быть успешной. Ты командуешь парадом везде: и дома, и на работе. Ты решительный и амбициозный человек, поэтому люди доверяют тебе и идут за тобой.

Оставьте меня!

Ты достаточно тихий и спокойный человек. Живешь в своем мире, куда обычно гостей не приглашаешь. Чем меньше вокруг людей, тем ты счастливее. Это вполне объяснимо: ты самодостаточный человек.

Коммуникабельная бабочка!

Главное для тебя - чтобы люди смеялись. Больше всего на свете ты любишь делать окружающих счастливыми: дарить им маленькие подарочки, выкладывать совместные фото в интернет, отправлять открытки и т.д. Ты для всех без исключения являешься источником радости и веселья, поэтому друзей и товарищей у тебя полно!

Ты Шерлок!

Твой взгляд на мир и происходящее отличается от взглядов большинства. Твой образ мышления - аналитический. Это значит, что ты редко ошибаешься и всегда принимаешь правильные решения, перед этим немного поразмыслив и все взвесив. Твои советы бесценны, и об этом знают все друзья и знакомые.

Ты сама доброта!

Ты очень добродушный и отзывчивый человек. Ты прекрасно чувствуешь других людей, а потому знаешь моменты, когда нужно вести себя вежливо и терпеливо, когда нужно сдержаться, а когда наоборот. Ты всегда занят(а), потому что находишься в постоянных заботах о членах семьи, друзьях, коллегах - тебе до всех есть дело. И, что самое интересное, ты действительно всем необходим(а), так как для людей ты словно бальзам на душу...

Ты человек искусства!

Вполне возможно, что ты юрист или экономист, но несмотря на это с искусством ты связан невидимой нитью. Ты творческий и креативный человек, у тебя всегда свой, своеобразный, взгляд на вещи. В жизни ты никогда не руководствуешься эмоциями или логикой, тобой управляет чутьё.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение