Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Радость воссоединения: спаситель щенка вернулся, чтобы забрать его домой

 > -

Щенку питбуля Моджо было всего 3 месяца, когда его жизнь оказалась под угрозой. Малыш страдал от демодикоза и ему оставались считанные часы до смерти, когда его спас Джоуи Вагнер. 

Один добрый человек пытался ухаживать за щенком, но случай Моджо был очень сложным, поэтому Вагнер отнес его прямиком в лечебницу для животных. После интенсивного лечения щенку стало лучше, и в лечебницу стали поступать предложения приютить животное. Однако его сложное положение сделало обычное усыновление невозможным, и тут Вагнер вновь ступил на сцену, сообщает boredpanda.com.

Будучи создателем одного из волонтерских сообществ помощи животным, Вагнер решил подарить Моджо дом. Когда он вернулся в лечебницу, где оставил щенка, Моджо сперва стеснялся, но как только узнал своего героя, не смог сдержать своей радости и прыгнул прямо в объятия мужчины! С тех пор прошло 2 года, но мех Моджо так и не вернулся полностью. Однако это не мешает его счастливой жизни в большой семье.

1. Крошечному щенку по имени Моджо было всего 3 месяца, когда ветеринары сообщили, что ему осталось жить всего несколько часов

2. Щенок страдал от серьезного демодикоза, но его спаситель, Джоуи Вагнер не сдавался

3. После интенсивного лечения Моджо стало лучше, но его не могли пристроить из-за его болезни… тогда Вагнер решил забрать его домой

4. Когда Вагнер вернулся в лечебницу, щенок был так рад видеть своего героя, что прыгнул прямо ему в руки и начал целовать его

5. С тех пор прошло 2 года, и Моджо теперь совсем большой

6. Мех питбуля полностью не восстановился, однако, для него это не беда

7. Он живет в огромной любящей семье, которая заботится о нем

8. «Воля к жизни Моджо была просто необыкновенной. Он наполнил сердца стольких людей любовью, надеждой и всепрощением»

9. Здесь вы можете посмотреть видео воссоединения

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение