Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Психологический тест: Танцующие пары, или Каких отношений жаждет ваше сердце

 > -

Вы находитесь "в активном поиске", и вам не терпится встретить партнера, с которым захочется пройти сквозь все жизненные преграды рука об руку? 

Тогда наш психологический тест окажется чрезвычайно полезным для вас!

Посмотрите внимательно на эту картинку и выберите силуэт танцующей пары, которая вам больше всего приглянулась. Ваш выбор послужит индикатором того, какие отношения не только органично впишутся в вашу устоявшуюся жизнь, но и раскрасят ее новыми яркими красками.

Пара №1
Пара №2
Пара №3
Пара №4
Пара №5
Пара №6

Вы выбрали пару №1

Вся ваша натура жаждет эмоциональных, страстных и красивых отношений, словно в кино. Вам хочется наконец сбросить с себя все заботы, надеть летящее платье и каблуки и вновь почувствовать себя беззаботной женщиной, которой мужчина готов бесконечно восхищаться и носить на руках. Вам хочется сказки, цветов, подарков, сюрпризов, чтобы сердце выпрыгивало из груди от радости! А какая женщина не мечтает о такой романтике? :)

Вы выбрали пару №2

Вас не заинтересуют отношения, где вам будет отведена "роль второго плана" просто за счет того, что вы женщина. Вы хотите противоборства, соперничества и непрекращающейся схватки за первенство в паре. Чтобы понравиться вам, партнер должен обладать стальным характером и способностью принимать решения и брать на себя ответственность. Вам нужно снова и снова завоевывать друг друга, поддерживая огонь страсти и неподдельный интерес!

Вы выбрали пару №3

Вам искренне хочется заботы и поддержки со стороны мужчины, который обхватит вас своими сильными руками и закроет от всех проблем и неприятностей. За спиной такого партнера вы расцветете, словно прекрасный весенний цветок, превратясь в лучшую версию самой себя. Вы жаждете защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Возможно, партнер-"отец" будет для вас идеальным выбором.

Вы выбрали пару №4

Вы находитесь в поиске зрелых отношений, где во главе угла всегда будут уважение друг к другу, желание слушать и слышать, идти на компромиссы, дарить тепло и доброту. Вы ищете партнера, который всецело разделит с вами ключевые жизненные ценности, такие как семья, дети и домашний очаг. Без этого простое сожительство и секс (пусть даже и хороший) не имеют для вас никакого смысла. Вам нужен любовник и лучший друг в одном флаконе, который подарит вам ощущение целостности.

Вы выбрали пару №5

Вам нужен мужчина, который согласится быть на вторых ролях и отдаст вам роль лидера в отношениях. Будучи натурой целеустремленной, амбициозной и увлекающейся, вы не приемлете патриархат и предпочитаете все решения принимать самостоятельно. Что ж, обязательно найдется мужчина, который будет готов упасть к вашим ногам! Главное, чтобы он не оказался альфонсом...

Вы выбрали пару №6

На данном жизненном этапе вы не очень-то заинтересованы в партнере вообще. Вы наслаждаетесь неповторимым вкусом свободы: делаете, что хотите, гудите с подружками в барах допоздна, работаете по воскресеньям, если овчинка выделки стоит, флиртуете с мужчинами без обязательств. Кто вас осудит? Вы сама себе хозяйка, и это прекрасно!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение