Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пряжа и крючок: искусство на холсте улиц

 > -

Dolorez crochez – студия, находящаяся в Сан-Паулу, Бразилия, специализирующаяся на стрит-арте. Они используют вязку крючком в качестве способа самовыражения. Проект называется «Улица – мой холст» и заключается в том, чтобы создать серию композиций, включающих в себя рисунки и фразы, изображенные на стенах при помощи пряжи и крючка

Если улица – это холст, то пряжа – чернила. Это способ выражения мыслей, песен, чувств и всего, что включает в себя твой внутренний мир. Из головы – прямо на улицу.

Эти необычные произведения искусства вдохновлены музыкой, чувствами, поэзией.

Источник: http://www.boredpanda.com/crochet-graffi...

1. Море

2. "Моя душа навеяна дыханием океана"

Рио-де-Жанейро, Бразилия.

3. Сердце

Автор работ пишет: «Люди проходили по улице, где было изображено это сердце, делали фото, выкладывали их в соцсети, задавали вопросы. Было очень круто отвечать на них и знать, что мои работы глубоко задевают людей. Думаю, это лучшая награда».

4. Как задеть твой страх? (вдохновлено песней Alessandra Leão)

5. Зеленый

6. Русалка

7. Луна

8. 

9. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение