Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пройдите визуальный тест, который расскажет, на какую эпоху должна была прийтись ваша молодость

 > -

Наверняка вы хотя бы раз в жизни чувствовали, что должны были родиться в другое время? Но вот в какое? Ревущие двадцатые или свингующие 60-е? А, может, лихие 90-е? Или вам вовсе было суждено стать миллениалом? Пройдите наш тест, чтобы выяснить это наверняка!

1. Ваш тип моды:

2. Выберите машину:

3. Гаджет:

4. Выберите пляжный костюм:

5. Танцевальная сцена в вашем понимании:

6. Фильм для вас:

7. Место для жизни в вашем понимании:

8. Ваш идол:

9. Выберите город:

10. Как думаете, какой результат вы получите?

Миллениал!

Вы чувствуете себя комфортно в эру миллениума. И вы не хотите этого менять. Именно эта эпоха идеально подходит для вас. У нас есть соцсети, телефоны, которые умнее нас, а скоро, мы уверены, поднимемся в небо на летающих автомобилях. Вы наслаждаетесь комфортом, который подарили нам технологии и уж точно не ностальгируете по прошлому. Удачи!

Источник: www.playbuzz.com

20-е - 30-е!

Вы были бы не прочь протанцевать чарльстон все выходные, а ваш стиль идеально подходит 20-м – 30-м годам прошлого века. Мода меняется быстро, и вы наслаждаетесь нововведениями самой Коко Шанель. У вас живая душа, и вы разделяете настроение всех окружающий. Что думаете о последней книге мистера Фицджеральда? Просто волшебно!

Источник: www.playbuzz.com

60-е!

Вы из эры Джона, Пола, Джорджа и Ринго. Трудные времена, которые преобразовались в движение хиппи, и вы хотели бы быть его частью. И мы тоже! Вам нравится стиль, вы любите свободу, и вы точно человек, который обязан хоть раз побывать на Вудстоке! Разве можно найти время, более подходящее для того, чтобы пожить в коммуне, делиться тем, что у тебя есть со всем миром, и любить свободно?

Источник: www.playbuzz.com

70-е!

Вы точно не один такой! Мы все хотели бы пожить в 70-е. Диско, Led. Zeppelin, Pink Floyd… Что еще нужно для счастья? Конечно, вы хотели бы сходить на танцы на роликах и повторить культовые движения из «Лихорадки субботнего вечера». Сумасшедшие времена, ваши времена!

Источник: www.playbuzz.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение