Пройдите наш тест и узнайте, кто вы из знаменитой "Ливерпульской Четвёрки"!

 > -

Специалисты в области музыкальной индустрии считают, что эта британская рок-группа является одной из самых успешных в XX веке. Многие известные на сегодняшний день музыканты начали свой творческий путь, вдохновившись именно знаменитыми "Битлами". За период своей творческой карьеры группа выпустила 13 официальных студийных альбомов (а это 211 песен). Итак, кто же вы из "Великолепной Четвёрки"?

Источник: https://www.buzzfeed.com/segronich/which...

1.

Гаити
Шотландия
Нью-Йорк
Лос-Анджелес

2.

Глупый
Властный
Кокетливый
Заботливый

3.

Дома с любимым(-ой)
На работе
С друзьями на прогулке в парке
На вечеринке

4.

Kendrick Lamar
Coldplay
Lorde
Imagine Dragons

5.

"На помощь!"
"Жёлтая подводная лодка"
"Волшебное таинственное путешествие"
"Вечер трудного дня"

6.

Джордж Харрисон "All Things Must Pass"
Wings "Band on the Run"
Ринго Старр "Photograph"
Джон Леннон "Mind Games"

Вы Ринго Старр!

Порой окружающие думают, что вы находитесь в тени своих друзей, однако это вовсе не так, просто вы очень скромный человек! Вы невероятно талантливы и готовы всегда прийти на помощь. Вы не любите становиться участником драмы и стараетесь относиться ко всем дружелюбно. Вы знаете, как организовать досуг, поэтому за этим делом друзья всегда обращаются к вам.

Вы Пол Маккартни!

Вы милы, очаровательны и немного глупы. Вы очень талантливы и изобретательны, поэтому множество гениальных идей придумано именно вами. Вы не боитесь быть честны с собой и с окружающими. Иногда вы можете быть слишком властным, но это быстро проходит...

Вы Джон Леннон!

Вы прирождённый лидер, талантливый и остроумный! Вы не боитесь высказывать своё мнение и ставить кого-либо на место. В любой ситуации вы отстаиваете то, во что верите. Иногда вы можете пугать и отталкивать людей, но тем, кто познали ваше истинное Я, вы точно понравитесь!

Вы Джордж Харрисон!

Вы красивы и обаятельны, перед вами уж точно не устоит представительница противоположного пола. Вы любите покупать подарки и проявлять заботу. Для вас нет ничего приятнее, чем видеть счастье в глазах любимых людей.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение