Познакомьтесь с маленькой Корой, которая начала карьеру модели, несмотря на синдром Дауна

 > -

Вы когда-нибудь в своей жизни видели такую милашку?

Источник: http://www.buzzfeed.com/alisoncaporimo/j...

Представляем вам Кору Слокум (Cora Slocum). Ей пока всего четыре года. Коре приходится жить с синдромом Дауна.

Кора рекламировала обувь марки Livie & Luca’s.

Компания Livie & Luca's сотрудничала с некоммерческой организацией под названием "Меняя облик красоты" (Changing The Face of Beauty). Эта организация борется за равноправие людей с ограниченными возможностями, в данном случае за то, чтобы люди с патологиями также были представлены в рекламе и медиа.

Кора с другими детьми на съемках рекламы.

Слоганом проекта, в котором участвовала Кора, стала фраза #ImGoingBackToSchoolToo, что означает "Я тоже возвращаюсь обратно в школу".

Приблизительно у 13% детей, учащихся в школе, есть ограничения в физических возможностях.

''Людей с ограниченными возможностями практически не снимают в рекламе и медиаиндустрии'', – говорит основатель организации "Меняя облик красоты" Кэти Дрискол (Katie Driscoll).

Поскольку Кора ведет себя очень естественно перед камерой, обувная компания Livie & Luca's хочет, чтобы она повторно приняла участие в съемках в 2016 году.

''Снимая такую рекламу, мы хотим, чтобы любой ребенок, посмотревший ее, нашел отражение самого себя в этой рекламе", – говорит директор Livie & Luca's по маркетингу и коммуникациям Эллисон Чарват (Allison Charvat).

Компания Livie & Luca's хочет способствовать тому, чтобы больше детей с ограниченными возможностями ходили в школу.

Эллисон Чарват говорит, что семьи детей, участвовавших в рекламе, были очень счастливы видеть своих чад на экранах, и радость родителей вдохновляет организаторов проекта на его продолжение.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение