Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

После съемок московского «Ревизорро» Елене Летучей стали приходить угрозы

 > -

Руководство телеканала «Пятница» приняло решение нанять для Летучей охрану после проблем, возникших во время съемок «Ревизорро» в Москве.

1. Пройдя ураганом по провинции, знаменитая телеведущая взялась за столичные заведения, вот только Москва оказалась к этому не готова.

2. Хамства и оскорблений Елена натерпелась и в других городах России, но теперь дело дошло и до рукоприкладства.

3. Вспомнить хотя бы скандальный выпуск с проверкой ресторана «Одесса мама», где знаменитую блондинку заперли в морозильной камере, а потом еще и запустили в нее ведро с водой.

4. А теперь в адрес ведущей начали поступать еще и угрозы!

5. Несмотря на то, что телеведущая находится в отпуске, руководство телеканала «Пятница» вызвала ее на экстренное совещание.

6. В результате переговоров было решено нанять для Летучей охрану.

7. Причем телохранители будут сопровождать ведущую не только в процессе съемок, а постоянно.

8. Представитель канала заявляет, что недоброжелатели даже делали попытку взломать телефон Елены с целью подпортить ее репутацию.

9. Также руководство «Пятницы» отмечает, что они догадывались о трудностях, которые будут сопровождать съемки московского сезона, но даже представить себе не могли, как далеко это зайдет.

10. «Мы знаем, кто за этим всем стоит», - загадочно сообщает представитель канала Наталья Абрамочкина.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение