Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

"Понаехали": Отечественные звезды из глубинки, покорившие российский шоу-бизнес

 > -

Ежедневно в Москву стекается огромное количество людей, мечтающих о красивой жизни. Но увы, покорить первопрестольную получается не у многих. Однако этим людям из глубинки удалось стать одними из самых востребованных звезд не только российского шоу-бизнеса, но мирового.

1. Покорять Москву Дима Билан приехал из города Майского, что находится в Карачаево-Черкесской республике. Довольно быстро амбициозному парню удалось добиться успеха, а потом стать триумфатором Евровидения.

2. Елена Темникова родилась в Кургане. Ее путь к славе начался после участия на "Фабрике звезд".

3. Родина Егора Крида - Пенза. В 2012 году молодой певец подписал контракт с лейблом Black Star, и с тех пор стал одним из самых популярных молодых отечественных исполнителей.

4. Оксана Федорова жила в Пскове и хотела стать милиционером. Для этого она поступила в Санкт-Петербургский университет МВД. Но после победы на конкурсе "Мисс Вселенная 2002" решила покорить шоу-бизнес.

5. Вера Брежнева родилась в украинском городе Днепродзержинске и в юности не могла похвастаться привлекательными внешними данными. Однако сейчас экс-"ВИА Гра" - одна из самых красивых женщин страны.

6. Алла Перфилова (она же Валерия) родом из города Аткарска Саратовской области.

7. А Валерий Леонтьев родился в деревне Усть-Усе Республики Коми.

8. Малая родина Алсу - город Бугульма (Республика Татарстан).

9. Это сейчас Наталья Водянова - звезда мирового уровня, а когда-то будущая топ-модель торговала фруктами на рынке Нижнего Новгорода.

10. Ирина Шейк тоже родилась в глубинке - городе Еманжелинске Челябинской области.

11. Игорь Николаев приехал в Москву из города Холмска (Сахалинская область).

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение