Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Помолвка! Пэрис Хилтон сказала "Yaaaas" на предложение Криса Зилки

 > -

Пэрис Хилтон ворвалась в новый год с настоящим обручальным кольцом!

Она и актер Крис Зылка помолвлены, и 36-летняя наследница Хилтон подтвердила захватывающие новости в этот вторник, сказав:

"Я так рада, что помолвлена с любовью своей жизни и моим лучшим другом. Я никогда не чувствовала себя такой счастливой, спокойной и любимой. Он идеально подходит для меня во всех отношениях. Крис показал мне, что сказка действительно существует!" 

Крис сделал предложение во время каникул в Аспен, штат Колорадо, в выходные.

Пара планировала позировать для фотографий на вершине горы, когда звезда «Оставленных» опустился на одно колено и представил Пэрис «великолепное и сверкающее» бриллиантовое кольцо.

«Я дрожала, когда он надевал его. Это самое красивое кольцо, которое я когда-либо видела», - сказал Пэрис.

Крис и Пэрис объявили о своих отношениях в феврале 2017 года. Они впервые встретились на мероприятии «Оскар» восемь лет назад, но позже снова пересеклись, и у них завязался роман.

«Я чувствую себя самым счастливым мужчиной на свете, потому что женюсь на девушке моей мечты, - сказал Крис. - Мы проведем остаток нашей жизни вместе».

Поздравляем счастливую пару!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение