Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пользователь Reddit вытянул Билла Гейтса в качестве Secret Santa, и вот что он подарил счастливчику

 > -

«Что делать, когда Билл Гейтс посылает вам 13-килограммового кота Пушина?». Нет, это не заголовок, который можно встретить в газете каждый день, но для одного счастливого пользователя Reddit это предложение навсегда определило Рождество этого года.

Хорошо известно, что магнат Microsoft Билл Гейтс является постоянным участником ежегодного розыгрыша Secret Santa на Reddit, и каждый год он радует своего получателя самыми удивительными подарками, которые только можно себе представить. В этом году он также не разочаровал, когда отправил в подарок гигантского плюшевого кота, с которым Гейтс сфотографировался, чтобы доказать легитимность источника. Девушка, получившая подарок так охарактеризовала лучшую часть всего процесса игры в Secret Santa: «Самое лучшее во всем этом - знать, что в какой-то момент моей рабочей недели я пью свой кофе, пишу скучные письма по работе, а Билл Гейтс где-то делает профессиональное фото с огромным Пушином и пишет мне!».

Что же еще получила эта счастливица от Билла Гейтса на Рождество?

Пользователь Reddit с ником VietteLLC совсем недавно получила самые потрясающие подарки от своего Секретного Санты, которым оказался сам Билл Гейтс!!!

«Я обменивалась подарками на Reddit уже много лет. Мне нравятся эти глупые маленькие подарочки», - пишет она на Reddit.

"Надеюсь, ты не против, что я испортил ваш семейный портрет!"

Билл Гейтс

«Я всегда проверяю посты от Билла Гейтса и смеюсь... И никогда, ни на секунду я даже не рассматривала возможность, что мне выпадет он!»

"Выполненная под заказ и единственная в своем роде вышивка крестиком с изображением меня, моего приятеля, Билла и моих 4 кошек ... "

Пожертвование в размере 250 долларов для FFRC, пожертвование в размере 250 долларов для альянса "Бродячий кот", пожертвование в размере 250 долларов в "Городские кошки"...

"Цель моей жизни - полностью финансировать кошачий приют и реформировать систему приютов в США, чтобы полностью исключить усыпление кошек в них".

«13-килограммовый Пушин. Я умру, держась за него в 90 лет... Я мгновенно узнала большую серую форму и две полосы на хвосте... »

"Лучшая часть во всем этом? Ну, во-первых, пожертвования и гигантский Пушень..."

"...а во-вторых, знать что в какой-то момент моей рабочей недели у Билла Гейтса была профессиональная фотосъемка с огромным Пушином, и он писал мне о кошках".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение