Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подводим итоги года: Лучшие клипы 2017-го!

-

Помимо того, чтобы просто быть просмотренными на YouTube, музыкальные видеоролики выполняют большую задачу. В них есть привлекательность, которая притягивает, и есть целая индустрия, создающая великолепные визуальные эффекты. Всё в клипе - от гардероба до освещения и специальных эффектов играет важную роль в том, как мы будем относиться к песне, которая нам понравилась по звучанию. Бейонсе, правящая королева спецэффектов, со своим треком "Lemonade" доказала в 2016 году, что музыкальные видео по-прежнему имеют значение. Они улучшают музыку, которая либо заставит вас грустить, либо подарит энергию для танцев. Итак, для 2017 года мы составили список из девяти музыкальных видеороликов талантливых артистов, которые обладают невероятной креативностью для того, чтобы создавать такую картинку, которая способна удовлетворить наши музыкальные запросы.

1. Camila Cabello feat. Young Thug - "Havana"

Эта песня заставляет вас танцевать, как только вы услышите ее, а видео подарит возможность прочувствовать себя в ночном клубе в Гаване на Кубе, еще и в 60-х годах! Это ведущий сингл из дебютного альбома певицы, и, похоже, что это музыкальное видео - неплохое начало ее карьеры.

2. DJ Khaled - Wild Thoughts ft. Rihanna & Bryson Tiller

Рианна, практически голая в этом видео, оставляет вас наедине с «дикими мыслями», что и является смыслом этого дразнящего видео.

3. Charli XCX - "Boys"

Режиссерами клипа стали Чарли XCX и Сара МакКолган. На этот раз Чарли удивила всех, запечатлев на камеру красивых мужчин, которые просто были самими собой. Всегда приятно видеть, как меняются роли, когда по ту сторону экрана стоит девушка.

4. Taylor Swift - "Look What You Made Me Do"

Тейлор Свифт "восстала из мертвых" после небольшого перерыва. В этом видео вы увидите, как она купается в драгоценных камнях, как бы "передавая привет" своим ненавистникам Кэти Перри, Ким Кардашян и Канье Уэсту.

5. Kendrick Lamar - "Loyalty"

Никто не попадает в автокатастрофу так же хорошо, как Кендрик Ламар и Рианна. Более того, кто еще может погрузиться в зыбучие пески гранитного цвета лучше, чем они?

6. Luis Fonsi - "Despacito" ft Daddy Yankee

Если вы не знаете, что означают слова этой песни, музыкальное видео обязательно покажет вам. Daddy Yankee и Луис Фонси просто шепчут свое теперь уже всемирно известное "Despacito".

7. ZAYN - "Dusk Till Down" ft Sia

Этот мини-фильм о любви и верности поражает тем, что позволяет прочувствовать связь главного героя со своей возлюбленной "от и до". Прекрасная постановка в дополнение в двум красивым голосам дарит зрителю двойное наслаждение.

8. Björk - "The Gate"

В этом клипе Бьорк пытается поймать зрителя на мелодичные звуки флейты и недвусмысленные летающие объекты на заднем плане. На видео она в платье Alessandro Michele от Gucci, пошив которого занял 870 часов, и только эта королева может надеть такое.

9. Khalid - 'Young Dumb & Broke'

Вот простой способ взорвать музыкальную сцену: с дебютным альбомом под названием «Американский подросток» создайте песню, в которой рассказывается, что большинство подростков, «Young, Dumb & Broke» (молодые, глупые и обиженные кем-то) и изобразите это все в музыкальном видео. Этот вирусный трек относится к нынешнему поколению, у которого может быть и не хватает чего-то в духовном плане, но они дают то, что у них есть, а именно любовь и счастье.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение