Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подумайте над этими 7 пунктами, прежде чем сделать предложение своей девушке

 > -

Если вы думаете в скором времени сделать своей девушке предложение руки и сердца, то вам обязательно нужно все распланировать. Чтобы помочь вам в этом нелёгком деле, мы составили для вас 7 самых важных пунктов, над которыми стоит подумать прежде чем просить ее руки и сердца.

Источник: http://www.lifehack.org/453738/7-things-...

1. Убедись, что она скажет «да»

Прежде чем планировать романтичное предложение руки и сердца, нужно, в первую очередь, убедиться, хочет ли этого сама девушка. Конечно же, не стоит спрашивать об этом в лоб. Можно узнать это и другими способами. 

К примеру, говорила ли она когда-нибудь, что не хочет замуж? Если нет, то, скорее всего, она скажет «да». Также можно осторожно завести разговор о семье и ее планах на будущее и послушать, что она скажет по этому поводу.

2. Не стоит делать предложение руки и сердца чем-то очевидным

Если твоя девушка спрашивает «Ну, когда же мы уже поженимся?», можно просто ответить «Когда-нибудь обязательно», не говори ей что-то вроде «Через месяц» или «Скоро». Это должно быть большим сюрпризом для нее.

3. Не рассказывай никому о своем намерении сделать предложение

Что знают двое, знают все. А ты ведь хочешь сохранить все в тайне. Так что не стоит делиться своими планами с друзьями и тем более с ее родителями – никогда не знаешь, кто из них может проговориться.

4. Найди подходящее кольцо

Ты подаришь ей кольцо, которое она будет носить всю свою оставшуюся жизнь. Так что лучше позаботиться о том, чтобы оно было правильного размера и наверняка ей понравилось. Форма кольца тоже имеет значение, как и его камень, и то, из чего оно сделано. Не поленись и почитай на специализированных сайтах информацию перед походом в салон, либо посоветуйся с ювелиром.

5. Будь креативным

Все твои и ее друзья, а также ваши родственники будут спрашивать, как ты сделал ей предложение, так пусть тебе будет, что рассказать. Но это далеко не самое важное. Главное показать ей, что ты ее действительно любишь и готов на многие подвиги ради нее. Включи свою фантазию, вспомни, что она любит и устрой ей незабываемое предложение руки и сердца.

6. Убедись, что вы оба одеты подобающе случаю

Да, это сюрприз, но все же и ты, и твоя девушка должны хорошо выглядеть. Ведь она наверняка захочет запечатлеть этот момент, сделав несколько кадров.
Можно сказать ей, что ты ведешь в ее ресторан,  поэтому она должна надеть свое самое лучшее платье.

7. Постарайся сделать предложение в первой половине дня

Нет ничего хуже, чем нервное ожидание, а ты точно будешь нервничать, просто сто процентов. Чтобы не мучить себя, лучше всего попросить ее руки в первой половине дня. А еще, и ты, и она наверняка тут же захотите рассказать о случившемся всем друзьям, а это будет невозможно, если ты сделаешь ей предложение поздно вечером.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение