Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Подписчик предложил влогеру из Китая перевоплотиться в персонажа из классических произведений искусства, но никак не ожидал такого сходства!

 > -

Если вы когда-либо сомневались в том, что мейкап - это искусство, то влогер из Китая по имени Хи Юхо заставит вас изменить своё мнение. 

26-летняя Хи публикует свои работы на личном видеоканале в сети Miaopai, но одна из ее работ, где она превратила себя в Мону Лизу из знаменитой картины Леонардо да Винчи, спровоцировала настоящий фурор в Интернете. Ее видео стало вирусным в китайских социальных сетях и было просмотрено более 20 миллионов раз!

1. Эту девушку зовут Хи Юхо, и совсем недавно она стала очень популярна в Сети благодаря своим талантливым мейкап-трансформациям

2. Хи 26 лет, и она является бьюти-влогером из китайского города Чунцин

3. Она обожает использовать макияж для создания различных знаменитых образов

4. "Когда вы увидите свое лицо в виде чистого листка бумаги, вы поймёте, что возможности бесконечны", — говорит Хи

5. Она решила превратить себя в Мону Лизу после того, как один из её подписчиков в шутку предложил ей попробовать перевоплотиться в кого-то из знаменитостей прошлого

6. И результат превзошел любые ожидания!

7. Хе так же попробовала себя в роли других знаменитых картин и людей - "Дама с горностаем"

8. Тейлор Свифт

9. Селена Гомес

10. Кейт Бланшетт

11. Тильда Суинтон

12. Чем же еще нас удивит талантливая Хе?

Источник: www.boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение