Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Победительница конкурса Мисс Вселенная 2018 и головокружительная филиппинская красотка Катриона Грэй

 > -

Объявлена победительница конкурса Мисс Вселенная 2018. Ею стала Катриона Грэй родом из Филиппин. Она завоевала право носить корону. Хорошо, но кто эта Катриона Грэй? 😍

Катриона Грэй заняла первое место в конкурсе Мисс Вселенная 2018, в то время как южноафриканская красавица Тамарин Грин заняла второе, а венесуэлка Стефани Гутьеррес - третье место 😍

24-летняя Мисс Вселенная родилась в Кернсе, Австралия. Когда ей было 18 лет, она поселились на Филиппинах. Понимаете, что к чему, да?

Катриона приняла участие в конкурсе от имени Филиппин, но на самом деле он не является филиппинкой. Отец Катрионы - шотландец, а мать - филиппинка.

Девушка отправилась в США учиться и получила высшее образование в музыкальном колледже Беркли в Бостоне.

Ведущий конкурса Стив Харви спросил будущую Мисс Вселенная: "Если бы вы решили написать песню, как бы вы ее назвали?" Катриона так ответила на этот вопрос: "Как Мисс Филиппины, я всегда чувствовала любовь и поддержку филиппинского народа, и я думаю, что сегодня вечером привезла сюда половинку своей страны. Я бы навала песню "Подними свой флаг", потому сегодня я присутствую здесь одна, но выступаю от имени 104 миллионов филиппинцев".

Уникальная походка и «медленные повороты» девушки на подиуме свели с ума всех зрителей шоу.

Катриона очень любит путешествовать. Путешествуя по миру, она делится своим опытом в блоге Cat'elle.

Новоиспеченная Мисс Вселенная любит колесить по миру со своим возлюбленным, наполовину немцем наполовину филиппинцем, актером Клинтом Бондадом. Короче говоря, у нее есть красивый парень, который украл сердце девушки ❤

Да, от этой красотки нелегко оторвать глаз! 😍

Хороша, ничего не скажешь!

И повеселиться любит)

Поздравляем Катриону с победой!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение