Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

По собственному желанию: 12 смешных ситуаций с глупейшими причинами разводов

 > -

От любви до ненависти один шаг. 

Так же, как и от свадьбы до развода. 

Иногда к нему приводят даже самые незначительные и глупейшие ситуации 

😃 😄 😅

1. "Ты любишь моего друга"

"Как-то ко мне пришли две пары, желающие развестись. И тут я узнал, что они дружат вот уже 15 лет. Мужчина из пары А стал проявлять симпатии к женщине из пары Б, а мужчина из пары Б понял, что хочет быть с женщиной из пары А. Разумеется, процедура развода была проведена. Через неделю пары переженились друг с другом и продолжили жить в том же ключе, разве что чуточку счастливее"

2. "Только 5 см"

"Одна женщина захотела расторгнуть брак, поскольку прошел год после свадьбы, а у них с мужем все еще не было секса. Муж всячески избегал каких-либо разговоров на эту тему и под любым предлогом увиливал. Позже, во время судебного заседания, выяснилось, что причиной тому была длина его пениса - 5 см"

3. "Какой тебе приготовить кофе?"

"Один из моих подопечных хочет развестись с женой. Потому что на протяжении 7 лет каждый день она спрашивает у него, какой ему приготовить кофе"

4. "Дилемма с душевой занавеской"

"Эта женщина хочет развестись с мужем, поскольку ей вечно приходится самой вешать душевую занавеску. Должно быть, это последняя капля..."

5. "Не чавкай"

"Моя соседка решительно настроена и хочет уйти от мужа, поскольку он чавкает и издает странные звуки, даже когда пьет чай или ест суп. Женщина в отчаянии и говорит, что если они не разведутся, она точно сядет в тюрьму"

6. "Туалетная бумажка"

"Мой начальник развелся с женой. А все потому, что она вечно ругалась из-за того, что он тратит очень много туалетной бумаги. Эта педантичная женщина дошла до того, что стала заходить в туалет вместе с мужем и лично контролировать этот процесс"

7. "Кровяной макаронный соус"

"Мой знакомый работал на военно-морской базе в заливе Гуантанамо. Там он познакомился с местной девушкой, влюбился, и они поженились. Однажды он увидел, что при приготовлении макаронного соуса девушка достает из морозилки пакет с красной жидкостью без какого-либо логотипа. Выяснилось, что красной жидкостью были месячные девушки. Её родственницы наивно полагали, что таким способом можно удержать мужчину рядом с собой. Но все вышло иначе: мужчина был вынужден развестись с женой"

8. "Давай не будем играть в пинбол"

"Этот мужчина любил пинбол-машины больше своей жены. Он уверял, что тратить на них миллионы вполне нормально"

9. "Краткость - сестра таланта"

"Пути моих родителей разошлись, поскольку папа устал от маминых бесконечных комментариев по любому поводу"

10. "Это моя собака"

"Женщина решила развестись с мужем, поскольку последний выводил на прогулку собачек, пока она была на работе. Женщине казалось, что по этой причине собаки больше любят мужа и получают удовольствие от проведенного с ним по вечерам времени"

11. "Решить денежный вопрос"

"Один из моих клиентов решил развестись, поскольку него был огромный долг. На самом деле, он не хотел разводиться, но знал, что при разводе ему положена половина дома, которую он мог продать и, благополучно закрыв долг, продолжить играть в азартные игры. Он был одним из самых плохих людей, которых я знал"

12. "Размер имеет значение"

"Одна из моих подруг решила развестись, поскольку размер пениса её мужа казался ей слишком большим. Они встречались шесть месяцев, поженились и ровно через шесть месяцев разошлись. По ее словам, поначалу все шло хорошо, но потом секс стал требовать слишком много приготовлений, а приготовления начали надоедать. В такое верилось с трудом, но когда она показала мне видео со свадебным танцем, я все поняла! Пенис был гигантских размеров!"

Источник: thechive.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение