Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Певица Нюша выходит замуж за влиятельного чиновника

 > -

Певица Нюша уже некоторое время состоит в серьезных отношениях с советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым, однако имя ее избранника и род его деятельности стали известны совсем недавно. А некоторое время спустя поклонников артистки всколыхнула новая новость: Нюше сделали предложение в одной из африканских стран.

1. Нюша старается не афишировать свою личную жизнь в соцсетях.

2. Однако в ноябре минувшего года певица объявила своим фанатам, что ее сердце несвободно, однако имя поклонника не раскрыла.

3. Совсем недавно стало известно, что избранником Нюши оказался советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

4. Мужчина задаривает девушку подарками и цветами и, кажется, они оба более чем счастливы в отношениях.

5. По всей видимости, Игорь даже знаком с родителями Нюши.

6. Мужчина – уроженец Казани, а поэтому вынужден сейчас жить на три города: Казань, Москву и Лозанну в Швейцарии, где сейчас расположена штаб-квартира его организации.

7. По всей видимости, Игорь идеально подходит под описание Нюши мужчины ее мечты:

«Ценю мудрых, надежных, добрых мужчин, с чувством юмора. Важны были одинаковые взгляды на семейные ценности. Необходима искра, химическая реакция, притяжение друг к другу. Но сильные чувства, страсть – не редкость»

8. Старый Новый год молодые люди отметили в Африке, откуда Нюша выложила фото и заинтриговала подписчиков:

«Вот так вот летишь в пятницу 13-го в полнолуние в Африку, чтобы отметить Старый Новый год… Совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь...», - написала девушка.

9. Из этого поклонники сделали вывод, что Нюше сделали предложение.

Но сама девушка предпочла сохранить интригу.

10. Однако несколько позже звезда все-таки выложила фото, где на ее руке красовалось шикарное кольцо.

«Невеста я», - подписала фото девушка.

Ураааа! Давайте поздравим Нюшу с неожиданными и очень радостными известиями!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение