Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Переводчик, который научит вас разговаривать на языке слона!

 > -

Что это за такой переводчик и чему он может вас научить, читайте ниже! Только сильно не открывайте рот от удивления!

1. National Geographic сообщил, что был создан новый сайт, который позволяет любителям дикого мира переводить человеческие слова и эмоции в звуки безобидных гигантов.

2. Прямо как у людей, у слонов есть свой уникальный метод общения – но вместо слов эти создания частично опираются на большой ряд вокализации, который варьируется от банального рёва до звуков, похожих на гудение трубы.

3. Получившая название «Привет на языке слона», онлайн технология позволяет людям преобразовывать слова и фразы, текст и многое другое в звуки, которые издают слоны.

4. Всемирная организация диких животных, которая базируется на спасении детей-сирот слонов и их реабилитации, создала сайт для того, чтобы информировать людей по всему миру о критической угрозе, с которой сталкиваются слоны.

5. Например, употребление этих милых животных в пищу и естественный отбор. Сайт также даёт возможность людям сделать пожертвования, чтобы спасти этот вид.

6. «Нам нужно научиться понимать, что слоны - это не просто исчезающие гиганты, а очень воспитанные и безопасные животные!" - говорят создатели приложения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение