Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парня высмеивали за ланчбокс с котятами, и его дядя доказал всем, что мужчина может носить обед в том, в чем хочет

 > -

В США все, в том числе и школьники, носят обеды не в обычных контейнерах, как мы, а в удобных ланчбоксах. 10-летний Райкер – большой любитель кошек, поэтому он был в восторге, когда получил свой новый ланчбокс с котиками на космическом фоне. Однако то ли из-за цвета, то ли из-за наличия кошек другие мальчики из школы начали высмеивать его за то, что у него девчачий ланчбокс. Райкер даже хотел перестать носить обеды. И тогда его дядя Дэвид решил приобрести себе такой же, доказав, что настоящий мужчина может носить обед в чем угодно!

1. Знакомьтесь с Райкером: ему 10, и в школе его высмеивали из-за яркого ланчбокса

2. Поэтому его дядя, Дэвид Пендрагон, придумал гениальный способ поддержать мальчика

3. Он купил такой же ланчбокс и стал носить его на работу, доказав, что парни могут любить все, что угодно

Коллеги, которым Дэвид рассказал историю Райкера, тоже поддержали мальчика.

4. Людям настолько понравился пост Пендрагона на Facebook, что они купили себе такие же ланчбоксы, чтобы носить на работу. Запасы кончились на складе дважды

"Скажите Райкеру, что это достаточно круто для пожарных и моего приемного сына".

"Мой 15-летний сын несет котят в школу. Райкер, ты молодец!"

"Эд идет на работу с новым ланчбоксом. Я нигде не нашла ланчбокс с космическими котиками. Но вместо этого обнаружила такой. Они похожи на наших котов, Паффина и Дага".

"Я носила и продолжаю носить тот же ланчбокс уже 2,5 года. На работу в офис. Нет ничего круче, чем неоновые космические котики!"

5. Были и те, кто поддержал мальчика на словах и передал ему множество теплых пожеланий:

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение