Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парикмахер отказалась сбривать волосы девушке-подростку, пребывающей в депрессии, и вместо этого потратила 13 часов, чтобы их распутать

 > -

Кейли Олссон - парикмахер из городка Ватерлоо, штат Айова - недавно поделилась историей на своей страничке в Фейсбуке. К ней в салон пришла девушка и попросила сбрить ей волосы, так как ей необходимо было принять участие в групповом школьном снимке. Несмотря на то, что волосы были в страшном состоянии, парикмахер ответила отказом, решив спасти волосы юной девушке.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-...

1. Кейли Олссон, парикмахер из городка Ватерлоо, штат Айова, на днях опубликовала на своей страничке в сети Фейсбуке историю о том, как к ней в салон пришла юная девушка, волосы которой находились в ужасном состоянии.

2. Когда 16-летняя школьница обратилась к Олссон, то рассказала, что долго находилась в депрессии и чувствовала себя настолько плохо, что была не в состоянии привести в порядок свою голову.

3. Парикмахер отказалась остригать волосы девушке и вместо этого потратила 13 часов, чтобы их распутать.

4. Эта история сразу стала популярна в Сети. Олссон опубликовала ее 8 августа, и на данный момент пост прокомментировали более 9,8 тыс. раз, поставили свыше 180 тыс. лайков и сделали более 72 тыс. репостов. Этой новостью Кейли решила напомнить, что психическое заболевание поражает людей любых возрастов.

5. В итоге Кейли вместе со своей коллегой Мэрайей Венгер смогла распутать девушке волосы до плеч и сделала укладку.

6. "Я не могла себе представить, как я смогу сбрить ей все волосы, и сразу решила, что мы должны оставить ей их как можно больше, — рассказала Кейли. — Бритье было бы крайним средством, которого никто не хотел".

7. Перед уходом девушка, имя которой парикмахер решила не раскрывать, сказала: "Я на самом деле улыбнусь сегодня для своих школьных фото, и все это благодаря вам".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение