Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парень помешан на пластических операциях: родители боятся, что губы их сына однажды не выдержат и лопнут (или "отвалятся")

 > -

Джеймсу Холту всего лишь 24 года, но парень настолько недоволен собственной внешностью, что за последние 8 лет десятки раз лег под нож пластического хирурга. 

Некоторые операции не дают нужного результата, но Джеймса это не останавливает. 

Как не является препятствием и мнение окружающих...

Джеймсу сейчас 24 года. С 16 лет раз в два-три месяца он увеличивает губы. На все эти операции у парня ушло невероятное количество денег...

Губы у Джеймса неоднократно сдувались и возникали самые разные проблемы, но это его нисколько не заботит. Он продолжает ставить опасные эксперименты.

Так Джеймс выглядел в свои 16 до операций.

В те времена он еще не сходил с ума по Кайли Дженнер и её пышным губам. Полюбив девушку, он пристрастился к пластике.

Как видите, изменились не только губы, но и форма носа, и многое другое.

По словам парня, со своей прежней внешностью он был бы страшно несчастен, поскольку никогда не хотел быть "серой мышью".

"Мои друзья и семья не довольны результатами. Они говорят, что я перегнул палку, и очень боятся, что мои губы просто 'отвалятся' или лопнут"

"Я знаю, что они желают мне добра, но в конечном итоге мне хочется обладать такой внешностью, поэтому я их не слушаю. На улице люди смотрят на меня с любопытством и даже иногда задают вопросы о моих губах"

"Пожилые люди смотрят немного удивленно, но мне кажется, что они просто меня не понимают"

Два раза в год Джеймс отбеливает зубы, а сейчас, в жаркий период, он решил вколоть ботокс для подмышек, чтобы не потеть.

Кроме того, парень весьма опечален видом пальцев своих ног. По этому вопросу он обращался к хирургам, но помощи не получил.

Но и это еще не всё. Недавно Джеймс перенес операцию по увеличению спины и в ближайшее время планирует подкорректировать свой нос еще раз.

В общем, "перегибает палку" - это мягко сказано. Молодому человеку, кажется, пора обращаться к хорошему психологу, а не к хирургу.

Источник: dailymail.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение