Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Парень боролся с пернатыми в течении 4-х лет. И с каждым кадром история становилась только смешнее

 > -

Как только птицы находят привлекательное место для гнездования высоко, вдали от хищников, в идеале - с некоторым укрытием и небольшим количеством тепла, они остаются там надолго. Именно с такой ситуацией столкнулся парень под ником atomicrabbit2. И поверьте, он боролся с пернатыми целых четыре года.

1. Итак, мы купили новый дом.

"В этом доме есть хороший газовый камин, а выхлопная труба аккуратно выходит к задней двери. Проблема заключалась в том, что это место из-за крыши и тепла от камина идеальное для гнездования птиц".

2. Август 2014 года.

"Когда я впервые заметил этих ребят, они застали меня врасплох. Я подумал, что они просто пытались согреться. Сначала я проигнорировал это, но потом они начали строить гнездо прямо внутри трубы".

3. Март 2015.

"Следующей весной я решил обернуть трубу металической сеткой. Я старался сделать это аккуратно и даже мысленно похлопал себя по плечу".

4. Май 2015.

"По-видимому, моих стараний было недостаточно. Птицы нашли небольшую щель на вершине выхлопа, чтобы построить аккуратное маленькое гнездо. Яиц не было. Гнездо было убрано".

5. Возращение.

"Птицы вернулись на следующий день. Я снова убрал гнездо, и они не возвращались до конца сезона. Потрясающе!"

6. Май 2016. Это уже начинает надоедать.

"Птицы вернулись, и на этот раз они принесли цветной шпагат! Я убрал и его".

7. Ну, посмотрим, кто кого!

"Я решил прикрепить металлические шипы. Но мало того, что они опять вернулись, так ещё и использовали шипы для стабилизации своего гнезда".

8. Июнь 2016.

9. Май 2017.

"Что ж такое!"

10. Все закрыто сверху донизу.

"Я умнее вас, засранцы!"

11. Серьёзно? Я не верю своим глазам…

12. Май 2018 года.

"Знакомьтесь, это доктор Кто. Он наконец спугнул этих настырных птиц. Справился со своей задачей на 100%!"

13. Июль 2018 года.

"Я закрыл все возможные дырки. Птицы больше пока не прилетали. Но если они появятся снова, я сдам им в аренду эту трубу".  

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение