Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Пара, которая познакомилась на Facebook благодаря одинаковым кличкам и породе своих собак, решила пожениться!

 > -

Молодые люди, которые еще задолго до знакомства дали своим собакам одно и то же имя, встретились и обручились! Эта романтичная история объединения двух сердец, благодаря своим питомцам, перед вами!

29-летняя Сэмм Секстон познакомилась с 30-летним Алексом Муском, с которым она в скором времени связала свою жизнь, в группе под названием «Dogspotting» на Facebook.

Сэмм поделилась фотографией своего четвероногого друга в группе Facebook в ноябре прошлого года. Она увидела сходство между питомцем Алекса и собственным. Ее собака является служебной, и Сэмм завела из-за собственной эпилепсии.

Обе собачки были породы бостонский терьер, и у них даже совпадали имена: обеих звали Лола!

Эти две красивые Лолы стали причиной того, что пара начала переписываться, а через некоторое время они уже общались каждый день несмотря на то, что живут в разных странах.

В начале этого месяца Сэмм сделала большой шаг и потратила 1500 долларов, которые она копила целых пять месяцев, чтобы навестить своего бойфренда.

После долгого 18-часового путешествия Алекс встретил Сэмм на вокзале.

Через два дня Алекс задал тот самый главный вопрос, от которого у девушек замирает сердце, и попросил руки Сэмм. Девушка с большим волнением и огромной радостью ответила на предложение согласием. Теперь она планирует переехать в Англию к Алексу.

Сэмм так говорит о своем решении переехать в Англию: 👇👇

«Когда я впервые увидела его на вокзале, я не могла дождаться, чтобы спуститься по лестнице и обнять его. Затем я увидела, что он смотрит на меня и начинает улыбаться. Все было как в моих мечтах. Было здорово наконец его обнять. Еще невероятнее было услышать его предложение выйти замуж. Я чувствовала, что он - правильный человек. Я знала, что это произойдет, и это было так здорово! Я очень рада, что перееду из Америки в Англию. Это будут большие перемены для меня, но я готова к этому. Моя семья и мои друзья всегда поддержат меня в этом вопросе. Конечно, они будут скучать по мне, но мы будем навещать друг друга и всегда держать связь».

Сэмм заявила, что за такой довольно короткий срок (всего пять недель со дня знакомства) она стала абсолютно уверенной, что Алекс - тот самый мужчина.

Алекс также убежден, что их чувства друг к другу действительно очень сильны, тем более что мир обоих молодых людей вертится вокруг их собак.

«Мы оба говорили о наших собаках. Странно, что они имеют одну породу и одинаковые клички. Наша с Сэмм жизнь крутится вокруг наших собак. Наши отношения начали развиваться именно с этого, и через месяц я начал чувствовать к ней что-то. Она действительно потрясающая. Мы разговаривали в течение пяти недель, когда она сказала, что чувствует что-то ко мне. Поскольку наши чувства настолько сильны, мы убеждены в том, что вместе хотим идти вперед в будущее».

Алекс хотел сделать предложение Сэмм еще в январе. Но он решил, что это должно быть при личной встрече.

"Я купил кольцо два месяца назад. Сэмм сказала, что ей нравятся кольца с лунным камнем. По этой причине я делал предложение именно с таким кольцом. Она была очень рада и удивлена, услышав о предложении жениться!"

Пара уже планирует свою свадьбу и делает все возможное, чтобы в ней приняли участие и их собаки. Ведь если бы они не были двумя собаками одинаковой породы с кличками Лола, возможно, ребята никогда бы не встретились...

Источник: www.unilad.co.uk

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение