Ответьте на вопросы этого теста, и мы расскажем, кто вы из романа "Великий Гэтсби"

 > -

Роман американского писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда является типичным представителем американского "Века джаза", а особенно сильно он полюбился всем после экранизации с любителем девушек всей планеты - Леонардо Ди Каприо - в главной роли 🤤 Хотите узнать, на кого из произведения и фильма вы больше всего похожи? Тогда наш тест точно придётся вам по душе!

1.

2.

3.

4.

5.

Вы Дэйзи Бьюкенен

Дэйзи - эдакая "золотая девушка", которая привыкла жить без забот и проблем. Она лёгкая, воздушная, но при этом абсолютно "пустая", ей нечего сказать миру. Она не может брать на себя ответственность, а также принимать серьёзные решения.

Вы Том Бьюкенен

Том - миллионер, который живёт богатой жизнью и не скрывает этого. Роскошь - это на 100% ваше. Вы любите быть экстравагантным человеком, поэтому иногда можете быть высокомерны по отношению к людям, доминируя над ними.

Вы Джей Гэтсби

Вы обаятельны и немного загадочны. Вы следуете за своими мечтами, однако порой делаете это только для того, чтобы понравиться людям. Вы страстно любите и относитесь к возлюбленным с невероятной отдачей и интересом.

Вы Ник Каррауэй

Вы тот самый наблюдатель, который всегда видит в людях только самое лучшее. Вы добры и лояльны к людям, а свои суждения всегда стараетесь держать при себе. Вы лучший собеседник, которого только можно себе представить.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение